Отношения

Почему так хочется уйти с работы домой????

Sergej Negoda
Да потому что достала она эта работа)) ) поспать бы)))
Да у меня постоянно такое желание)))
А А
Потому что у тебя любимы дома сидит один и ждёт тебя с работы
Саша Пуп
Мне бы такую работу! За компом...
Сергей Ш
Sergej Negoda хочется разбить комп об чью-нибудь голову!
потому что конец недели, потому что не выспался, потому что дома ждёт любимый кот, потому что вчера ты взял новый дивиди, но не успел посмотреть... и просто потому, что тебе всё надоело и на дворе почти весна))))))
Natalia Mezentseva
А дома тоже работа, просто отдых - это смена вида деятельности))
Работа! Ох уж эта работа! Ну нам нужно зарабатывать на свою жизнь и обеспечивать семью! Постоянный шум компьютеров, разговоры коллег, крики директора все это давит на нас. Но взглянув на фото любимых, мы не обращаем на посторонний шум внимания, а упорно занимаемся работой! И понимаем что стараемся не только для себя но и для своих любимых! А по окончанию работы, ты знаешь что тебя дома ждут твои любимые! Но когда просыпаешься в один момент, и ты теряешь все, нет смысла работы. Ты просто хочешь уйти с работы домой, сесть на диван и задуматься о жизни!!!
Amantur Zarylbekov
Это же прекрасно, когда домой с работы!!!! Хуже когда из дому на работу, как на праздник бежишь!!!)))))))))
Есть Работа
Не знаю, но досидеть какие-то 1:20 уже не вмоготу