Отношения
Что нужно сказать жене что бы она захотела секса?
Есть ли какой-то ключик к женскому сознанию? Какая-то фраза... Думал помощь по дому и ребёнку, ежедневный массаж, не принуждение работать, и нормальный заработок это оно, но неееет. ЧТо же нужно делать?
Либо у неё нет потребности в сексе (такое редко, но бывает), либо ей секс с вами не нравится, раздражаете вы её....Тут обязательно нужно с ней поговорить обо этом.
Как вариант: вызовите у неё "приступ ревности": перед работой примите душ, оденьте чистые трусы и носки)))), а после работы немножко задержитесь. Пусть "поймет", что вы, вообще-то, можете других женщин заинтересовать)))
Дмитрий Иванов
Понимает, поэтому как-то всё сделала так что общаюсь только с её подругами. Может их посаблазнять потихоньку, для вида:) Идея
табуреткой ее и сразу захочет.
)Сказку))))
Дмитрий Иванов
Та и так как в сказке. Не работает, из уборки только пыль и бельё повесить из машинки. Готовит её мама, и приносит нам. Ребёнку почти два года. Времени хватает
глухой номер
Шубу пообещай.
Дмитрий Иванов
Та она что хочет то и покупает. Конечно не в таких ценах, но всё равно:)
Ульяна Сивоздрав
шуба вперед вообще то
Всё просто - будешь нравиться другим девушкам - жена тоже будет хотеть... Оне всегда хотят то, что нравится другим...
Дмитрий Иванов
Вот и начал я активно качаться:)
просто ты ее уже не возбуждаешь. скоро будешь слит. выводи активы в тень.
скажи что я прийду иии как трахну, мало не покажется....
Многое... целовать, гладить, ласкать, хватать за разные места, шлепать и кусать. Возбуждать, вообщем.
Дмитрий Иванов
Говорит что это вульгарно и противно, ей такое не нравится :(
перестань ее домогаться и начни изредка задерживаться на работе. может дойдет до нее.
Дмитрий Иванов
Та я фрилансер. Всегда дома
бедняга муж !
да много можно что сказать и СДЕЛАТЬ
но не понятна ситуация, может она болеет или какая то другая причина
да много можно что сказать и СДЕЛАТЬ
Дмитрий Иванов
Одна болезнь, что ей кажется что всё кругом грязно, и часто моет руки, это конечно тоже мешает, но не может это мешать на столько же...
Спроси ее. Это же жена, а не случайная девушка.
Дмитрий Иванов
Не колится :( Говорит не знаю, просто не хочется и всё.
Возьми её силой!
Дмитрий Иванов
Это преступление, если она не хочет, зачем же ей стрессы ставить.
Ничего не говори загни и Все вперед сначала будет сопротивляться а потом сама Как кошка будет на тебя бросаться. В сексе нет места разговорам!
Дмитрий Иванов
Это явно не тот случай... Один раз пробовал, ходила рыдала два дня
Неизвестно Неизвестно
Может она просто не хочет тебя?
Тут не говорить нужно... Что-то Вы делаете не так.
Сделай романтическую обстановку, подари цветы и делай ей почаще комплименты!
выеби ей все мозги ))))))))))
а то она уже охуела от ежедневного массажа )
Дмитрий Иванов
Как и чем?:)
Гулайым Мукарамова
достаточно один раз прийти домой после 12 ночи и у нее мозг сам взорвется )))))))))
быть мужиком! остальное не поможет
Дмитрий Иванов
Всё выполняю что должен делать мужик, и являюсь им. Делал всё хорошее и позитивное. Может надо кричать и бить кулаками по всему что вижу? Но пробовал, тоже не вариант. фак