Отношения

Вы бы смогли быть с человеком, которого не любите, но который любит вас?

Кирил Суров
Нет, отношения должны быть взаимными)
Резеда Мукина
Лучший ответ
Нет. конечно. Не хватало еще что-то заставлять себя делать.
За деньги я бы ее даже трахал...
Black List
Кирил Суров да ты вообще молодец.
Если нравится, то почему нет? Мне не хочется самой любить - быть глупой и зависимой от чужих прихотей, пусть лучше от меня зависят))) Если же человек противен, то, конечно, нет. И деньги бессильны. Я не Ковбой)))
Кирил Суров т. е. любить для вас - это значит быть глупой и зависимой?
прикольно....
а мне вот, например, не хочется, чтобы от меня кто-то зависел.
Ради того чтобы у меня была семья да
Aibek Toigonbaev
Должно быть взаимно
да
Да.
При условии что он моего вида.
Такой опыт в наличии имею. Поэтому скажу как есть - это очень мучительно ( для человека имеющего совесть, разумеется) Когда восторг от осознания себя королем и хозяином положения поуляжется, то начнуться душевные терзания . Это неименуемо !
Просто начнете испытывать вину за то что не любите и будете стараться заставить себя полюбить и местами даже будете ненавидеть человека за то что он якобы заставляет вас так вот терзаться . Начнете чрезмерно угождать, таким вот образом стараясь компенсировать отсутствие взаимных чувств и человек будет все понимать и ей /ему будет только горше от этого . А вы будете злиться на эту горечь...
Вообщем, не советую! Приятного, поверьте, мало...
Маринка ***
да
не смогла бы
Игорь Шеин
Да, смогла быть, ведь это гораздо проще, нежели, чем бегать за человеком, которому ты безразлична
Amnon Amnon
Кирил Суров а зачем бегать за тем, кому вы безразличны?
и это, кстати, не проще))
нет.
Максим Наливко ник у тебя прикольный)))
нет.
Может в определенном возрасте, устав от попыток найти что-то взаимное, но пока предпочитаю искать "свое". Это действительно непросто, отсутсвие взаимности выливается в то, что недостатки человека кажутся слишком явными, возможно пренебрежение/снисходительность - это все некруто, особенно если понимаешь, что способен дарить любовь.
Нет