Отношения
Половая жизнь у меня не очень. Редкий шанс если повезёт. Так может сделать её частой. Начинать с проституток и шлюх?
Учись общаться с девушками в правильном русле и определись, что хочешь. Хочешь одноразовый секс иди в клубы, походи на пикаперские курсы или ораторского мастерства. Если хочешь длительных и серьезных в том числе и интимных отношений, то просто не будь мудаком и учись вести себя с девушками, будь мужчиной и девушки к тебе потянутся.
Наталья Шереметьева
Я тебя услышал
С рук - проще.
Наталья Шереметьева
Активно проктикую. Но ты же понимаешь это не заменит женского тепла
А может, тебе жениться,
И каждую ночь етиться?
Наталья Шереметьева
В этом вот и фишка. Нет той самой
Вот кроме нытья в твоих вопросах больше не чего нет))
Наталья Шереметьева
Заметил. Утро. На улице дождь. Настроения нет. Подруг нет. Друзей мало. Завтра вотпуск в Анапу. Там попробую раскрепоститься
У людей, смотрю, тяжёлое наследие))) Триппер, зараза... Не, ну если шпилить без резинки подзаборную бомжиху с распухшей от пойла мордой, тогда, конечно, что-то и подхватишь. А так, за хорошие деньги можно найти такую ухоженную и чистоплотную проститутку в приличных апартаментах, рядом с которой вся эта пьющая клубно-тусовочная шваль и есть рассадник половой заразы. Какой смысл комплексовать и брезговать, когда деньги есть? А без денег - только собственная ручка.
Наталья Шереметьева
Хоть один понимающий человек
Страстные женщины хороши до безобразия! А также во время безобразия и после безобразия.
Фублять, да что ж ты так ноешь ((
Наталья Шереметьева
Утро. Дождь. Настроение гавно...
парни нынче поумнели и проститутками и шлюхами не пользуются, потому что заразу от них можно подцепить.
Заведи себе постоянную подругу или временную резиновую подругу, пока ищешь себе подругу.
Наталья Шереметьева
Если не пользуются ими. Значит девки дакие доступные стали. Жаль что мне не попадаются такие
Чувак лучше найти любовь через год, чем переебаться сейчас
Направь свою страсть и влечение в другое русло
Смотри порно