Отношения
девушка звонит только тогда ей что то нужно
встречаемся полтора года, всегда для неё старался и всегда её баловал, потому что люблю её.кучу раз ссорилиь. потом опять мирились. при чём всегда я у неё виноват и я всегда почти первый пришёл и извинялся. даже если она сама была виновата, недавно её положили в больницу. я накупил ей всяких лекарств на не маленькую сумму, не смотря на то что мы с ней почти уже расстались. я всё равно ей помогаю, недавно звонила говорит приезжай ко мне навести меня, я купил ей всякой еды и денег дал ещё, ещё и в магазин пошли. и там ей купил обувь новую когда вышли из больницы погулять, теперь молчит, сегодня молчит. не звонит не пишет. как будто не нужен больше.. а как только нужна будет какая то помощь так сразу звонит мне.. не знаю нормально это или нет но за всё время отношений почти ни разу не позвонила мне просто так и не спросила как у меня дела, что я делаю чем занимаюсь. как я вообще себя чувствую... звонит и српашивает конечно но потом сразу же какая то просьба у неё идёт после этих вопросов.. стоит ли мне вообще ей звонить первым и приезжать к ней? или стоит забыть про неё?.что будет очень сложно..
"девушка звонит только тогда ей что то нужно"
Тебя это удивляет?
Когда любишь, не считаешь сколько и чего ты для неё сделал.... А она что, вообще никогда и ничего??
не любит она тебя. была давно давно похожая ситуация. что не делай, как не угождай она еще больше будет отдаляться. пока другого за кем сама бегать будет не найдет. Забудь, мое мнение.
чувак, такое ощущение сложилось, что ты выполняешь роль ее мужа, а она воспринимает это как дружбу и вообще как должное, но так быть не должно, что только ты все делаешь. Это игра в одни ворота. Если есть возможность, вообще ищи другую девушку. Это первый совет. А второй, пропади на пару дней и посмотри если напишет или позвонит, то все норм, если нет, то у нее кто то еще есть.
Так это нормально)))
Попробуйте ее игнорить, месяцок.
Расстанься! И чем раньше-тем лучше!
Она не любит вас, но от вашего внимания не отказывается т. к. помогаете.
Ты сам ее разбаловал не надо было так, т. е. (всегда звонить первым помогать и т. д.) Она уже привыкла что ты звонишь первым, вот и сидит ждет. А ты не звони.
может проблемы со связью ?
зайди к ней и спроси почему не звонишь ?
К сожалению это потребительское отношоение... у меня фактически такая же ситуация. Девушка пишет или звонит только тогда если ей что то нужно. Или сперва ведет диалог а в конце диалога просьба))
Делай выводы...