Отношения
если родственники мужа со мной не здороваются, вернее 1 далее
муж ему даже слова не скажет Говорит, что не заметил, то скажет, а сам трепется по тел с ним с утра до вечера Или говорит, чтоб ответила ему: "Почему не здороваешься? " Как вести себя? Совсем не считаетсяч со мной Он говорит: "Что я ссориться с ними буду? " Или избегать их, или нагло также вести Но дело не в них, а в отношении мужа ко мне Почему так ведет себя?
если вы скажите, то вы не лучше его будете) и останетесь виноваты вы) и тогда уже на вас бочку покатят) не стоит этого делать, но вот то что муж не поцеловал это обидно)) разберитесь с мужем в своих отношениях, я вижу, что вам не хватает его внимания, любви и ласки) я понимаю вас)
Хочет, чтобы Вы сами могли решать такие примитивные вопросы. Трудно что ли сказать: "А здороваться тебя родители не научили? " И не понимаю: зачем Вам чужие поцелуи?
Вообще, из всего Вами сказанного вывод только один: муж Вами не дорожит. Хочется Вам жить с кем попало? Он что- последний мужчина на Земле что ли?!
"Почему так ведет себя? "
Из предыдущего твоего вопроса я понял, что твой муж не очень то и хотел на тебе жениться. И все его родственники это прекрасно понимают.
Александр Кочкин
согласна
Не здоровается и не надо.... тоже мне трагедия...
А вы что-то сделали, чтобы с вами считались? Что? Подружились с его родными? Или только пилите его за то, что кто-то с вами не поздоровался? Так покажите себя выше того, кто ведет себя так нетактично по отношению к вам - или не замечайте, или здоровайтесь сами как ни в чем не бывало. Поверьте, муж будет вам благодарен, что вы делаете шаг навстречу его родным и близким. Вы как, решили семью СТРОИТЬ (по кирпичику из нежности, понимания и уважения) или мстить и права качать?
Александр Кочкин
я не обязана с ними дружить, как и они со мной Дело в нем
тверже надо быть.. он об вас ноги вытирает а вы только и делаете что жалуетесь посторонним людям