Отношения

Какой % или объем личного женского пространства должно быть у девушки?

Месяц живу с девушкой.
Начал замечать что там где раньше мне хватало и мыльницы/полки/ столика/шкафа, теперь устанавливается шкафчик/шкаф/комод/!гардеробная!... А то чем обычно пользуюсь я - теряется где то в аккуратно разложеных вещах...
Это моя первая девушка в 23 года, и последние 5 лет я жил вообще один, и я как то привык помещаться в 20кв. м. не смотря на то что построил дом в 240кв. м.
твоя хата - твои правила. ничего ты ей не должен.
тебе ничего не мешает самому выбирать, где хранить свои вещи, чтобы они не "терялись". надо уметь договариваться, а не замалчивать и проглатывать всё подряд.

ну, а вообще, дело в том, что ты привык жить один, не считаясь с соседством. отсюда и дискомфорт, с непривычки, тебе кажется, что кто-то наглым образом вторгся в твоё личное пространство, но не забывай, что ты сам это допустил и не за бесплатно, - есть и у тебя с этого выгода.
Гаджимурад Мухучев
Лучший ответ
Ей пора от вас съезжать, а то задавит!
Илья Друг
если любит - будет общее
Любовь процентами не измерить! Если пошли счёты, надо расставаться...
Рустам Букенов
Она тебя выживает. Скоро будешь спать на коврике возле входной двери, или вообще в сарае.
Серёга Соловьёв да, точняк+100500
50%. Не меньше. Но лучше поделить всё сразу.... провести границу... и сделать места общего пользования.... Должно быть два шкафа и два стола. два компа и два телека. ладно - фиг с телеками, но шкафа точно два...
Андрей Илюшин
Аруна Мажитова Границу проводить негде) дом пустой, на 2 этажах даже стен нет)
гони ее нафиг--обдерет тебя как липку с такими запросами
Ты помнишь день
Когда ты первый стих ей посвятил?
Слезами он покрыт, а может светом...
Ты жил надеждою томим.
Ты жил! А что сейчас?
Ты бросил всё - ты стал героем!
Ты принял на себя удар судьбы.
Ты мёртв и больше не достоин.
Блуждаешь в окружении тьмы.
А та, к который ты взывал
Тебя забыла уж совсем.
У ней и без тебя хватает
Своих обыденных проблем.
Олег Савенко
Выгони ее на мороз
Serega Strigin
Живите дальше на 20кв. м, а остальными все равно не пользовались - пусть девушка их "обживет". Только не разводит бардак.
а тебе жалко что ли? она настоящая женщина
Zinat Iskakova
Всё зависит как она оценивает твой процент личного пространства.
Серёга Соловьёв видимо, считает что парню вообще незачем какое-л. пространство
Вы жалуетесь или хвастаетесь? Мне кажется, что у вас и у вашей девушки всё нормально. Живите и радуйтесь.
Катя Борисова
надо же 240 кв. м. ,а живете в 20кв. м, шо ты хочеш от нее, у женщин много вещей
У каждого человека свои потребности
Irinka *******
Скоро вся территория будет ее)
она так территорию метит на подсознательном уровне, самый простой и эффективный способ это мусорное ведро...
R0
Rom 007
Серёга Соловьёв делит тогда уж..
В семье должно быть все единым)
Им всегда мало места.
скажи ей это, но не оставляй ей право выбора где класть вещи, дай ей пространства в три раза больше, чем она хочет, но там, где это тебе не мешает, моет купить ей туалетный столик с полочками и поставить в дальнем углу?)) надо искать компромиссы и при этом показывать, что тебе не безразлично как она будет с тобой жить)
если бы ей хватало столько места, сколько и тебе - вместе вы бы точно не жили))
99% женщие и 99% мужчине
с любимым и в шалаше как не скажут хдд