Отношения
И зачем мужчинам комплексы нужны? Всё им кажется, что есть кто-то лучше, богаче, удачливее, выше и проч.
Во время ссоры любимый любит вставить: мол, иди и найди себе мажора с машиной. Глупо так, будто я с ним из-за денег.
а может вы когда-то нечайно пожаловались мужу на жизнь, а он посчитал себя виноватым, вот теперь при каждом поводе и говорит такие фразы. Ведь ему может казаться, что он как мужчина ничего не может вам дать, обеспечить "нормальную жизнь", а для мужчины это очень важно, чтобы его семья не в чем не нуждалась и его не упрекали, и он тогда сможет собой гордиться и его самооценка улучшиться.
Действительно так. Сначала мне мой муж говорил - я такой, не нравится, иди. Затем стал обижаться, что я настраиваю против него детей, затем, что он бедный-бедный, с ним не считаются, ничего для нас не значит. Короче, всю жизнь. что-нибудь Сейчас мое терпение лопнуло, не переубеждаю, не обращаю внимания, даже подливаю масла в огонь, моя позиция - хочешь ныть-ной, мне некогда с тобой возиться. Он стал внимательным и ссориться совсем не желает. Парадокс?!
Нет, ну просто иногда Вы дорогие женщины сами вынуждаете так говорить, честное слово! Хотя я знаю и таких кто просто этими фразами любит кидаться. Тут всё от ситуации и контекста зависит.
А разве не так? Или Вы миссис Гейтс, а Ваш любимый муж Билл...
Просто это кризис среднего возраста. Пройдет. А может не пройдет. Только как раз в это время ему нужна поддержка - чтобы не спился. А Призрак Коммунизма то прав.
Я, кстати, прошел этот этап. Очень тяжело не только вам, но и ему. Поэтому и ссоритесь. Поэтому это и слышите. Моя жена эо поняла вовремя. Я был уже на грани ухода.