Отношения
У меня своеобразная внешность, и многие парни говорят, что я не в их вкусе.
Здравствуйте. Мне в ноябре исполнится 24 года, а у меня никогда не было парня. Мне предлагали встречаться всего 2 человека. Первый- в 15 лет, а второй- в 19. Я ответила отказом, о чём не жалею. Они мне не нравились, а я не легкодоступная, чтобы встречаться с любым желающим, поэтому не согласилась. В меня влюблялись ТОЛЬКО парни, которых никогда не уважали и не любили в обществе. Я не нравилась нормальным парням (без вредных привычек, симпатичным спортсменам и т. д) =( И ведь я довольно умная и интересная девушка. Все говорят, что со мной есть о чём поговорить, т. к я всесторонне развита. Не пью и не курю. Но современным парням этого мало, к сожалению. Им всем подавай красавиц. Моя знакомая по сравнению со мной вообще интеллектуально не развита (способна говорить только о моде и о погоде), да ещё и курит, и всем нравится. Почему? Да потому что она хоть и не неземная красавица, но её внешность более стандартная. Что касается меня... Некрасивой меня никак не назовёшь. У меня нет никаких ярко выраженных уродств. Я худенькая, фигура хорошая (хоть и грудь маловата), нормальные глаза... Но... Слишком массивный подбородок, очень тонкие губы... Короче, парням такие не особо нравятся. Но уродкой меня не считают, говорят что не стандарт. Т. е со мной не встречаются только из-за внешности. А я бы стала куда более хорошей и верной женой, чем моя подруга. Да из неё получится хорошая любовница, а из меня-хорошая жена. Почему парни этого не ценят? И когда я найду того, кто полюбит меня не за внешность?
Есть такая поговорка - встречают по одежке. Вы ведь тоже не на каждого парня накидываетесь - у вас есть список требований к ним, наличие машины там, отдельного жилья, пенис в 18-20 см и еще другие (это я для примера). Так и у парней есть какие-то критерии отбора. Вы в них редко попадаете просто. Это ни хорошо ни плохо, просто так есть. Часто и парни, которые не пьют и не курят, но не слишком спортивные тоже игнорируются.
Стань сильной, независимой женщиной.
Вам стоит искать отношений среди более взрослых мужчин, им уже много меньше важна внешность
Зато у тебя всё будет гораздо красочнее чем у твоей подруги. Написано отлично, фотографию надо прикладывать, ой как мы любим оценивать))
Когда найдёшь - это зависит от образа жизни и от работы. Чем больше участвовать в разных коллективных мероприятиях (конгрессы, конференции, выставки, праздники, соревнования), тем больше шансы. Насчёт внешности не комплексуй. Ты оцениваешь её объективно, ну и перестань о ней думать, так как это непродуктивно. Думай о другом: причёска, одежда, тактика, место и время.
Выбирай среди тех, кто не ниже тебя по интеллекту и социальному статусу. Если парень примитивен, глуп, интересуется только пивом, то с таким будет неинтересно, даже если он красив. Моя родственница нарывалась на этот вариант.
Ищи старше мужчин. 30-50 они оценят и уже нагулялись.
Даже в тексте такая зависть к подруге сквозит... Наверное окружающие чуют гниль, и по этой причине и не подбираются.
Вовчик Ивахно
Да, я ей завидую и в отличие от некоторых лицемерок этого не скрываю. Но это белая зависть, а не чёрная. Она ведь не виновата в том что я не нравлюсь парням. Что касается гнили-вам показалось. Ещё в школе я помогала всем по учёбе и вообще старалась быть доброй для всех. Но люди этого не уенят=(
еще найдешь своего суженного
все будет ок!
на любую тетку найдется свой мужчина.
и наоборот.
если, конечно, в адеквате быть.
а небольшая грудь-это супер!
дойки-отстой!
все будет ок)
на любую тетку найдется свой мужчина.
и наоборот.
если, конечно, в адеквате быть.
а небольшая грудь-это супер!
дойки-отстой!
все будет ок)