Отношения

А что ты сделала, чтобы он провел с тобой не только эту ночь, но и следующую?

Девушки, женщины вопрос в первую очередь к вам, цитирую вам анкету мужчины ему 39 лет, вот мысли этого человека относительно нас женщин. Хотелось бы услышать ваше объективное мнение на этот счет.
Итак этот парень пишет. цитирую... .
Кого я хочу найти:
Представь себе ситуацию: Встречаются парень и девушка. Оба вроде хотят секса, но вот загвоздка - девушки не всегда готовы заниматься сексом на первом свидании. У нее это называется "узнать человека поближе". Перевожу на русский: "узнать, что он еще может ей дать, кроме секса и насколько задорого можно этот секс ему продать". Вот такое вот циничное начало. А если они переспали, а наутро он исчез, начинается серия "он меня бросил". Куда, милая моя бросил? Он обещал тебе вечную любовь и новую квартиру? Или с утра ты решила, что слишком дешево ему дала? А что ты сделала, чтобы он провел с тобой не только эту ночь, но и следующую, и чтобы ему самому захотелось чтобы эта ночь никогда не кончалась. Ничего? Ну и зачем итогда валить с больной головы на здоровую.
И возникают фразы "мужчина должен", "мужчина обязан". Ничего он по большому счету никому не должен, впрочем как и женщина. Он хочет тебя.. . И ты хочешь его, но.. . Да-да, именно это и происходит: сексом занимается не один человек, им занимаются двое. А женщина хочет получить не только секс, а чтобы ей еще и за это доплатили, и не обязательно это должны быть материальные ценности.
А может он хочет серьезных отношений и чтобы умерли в один день, а создание отношений - процесс обоюдный. Может, если ты хочешь нормальных отношений надо убрать ценник? И мужчины и женщины по натуре потребители. Да, мужчина хочет секса, но он также хочет внимания, как и женщина.
Есть желание секса как такового, а есть желание чего-то еще, кроме секса и это надо различать. И если женщина хочет, чтобы мужчина тратил на нее бабки - связывать это с давалкой просто глупо. Нормальный мужчина тоже имеет свои желания и они не ограничиваются сексом. А что? Хочет женщина со мной.. . -пусть купит мне Бентли. Глупо звучит?
Адекватная женщина разделяет свидание на один раз от отношений, в которые надо вкладываться обоим. Обязанностей тут нет ни у кого, а если чего-то хочешь - сделай что-нибудь, чтобы это получить. Дело ведь не в ценностях, а в отношении.
Его краткая характеристика для полноты картины... .
Обо мне
Интересуют реальные встречи.
Хочу встретить девушку которой нужен любовник, друг. Устали от скуки и одиночества? Давайте встречаться! Надеюсь что мы друг другу понравимся. Безопасность и конфиденциальность гарантирую
Он просто хочет потрахаться без обязательств, потратив при этом минимум денег, на презерватив. Хотя на это он может ответить, что "настоящая женщина должна иметь в сумочке свой презерватив, ситуации бывают разные. Вдруг ей попадется такой хороший человек, как Я! " Что ж он такой правильный до сих пор не нашел себе хорошую спутницу жизни (любовницу) , а до сих пор находится в поиске? Испокон веков мужчина - добытчик, содержатель, даритель, а женщина - мать, хранительница очага, любовница.
Да как он вообще может знать хочет девушка секса или нет? Он экстрасенс?
Есть определенные нормы приличия и если этот мужчина не хочет их придерживаться, то никакая нормальная и уважающая себя женщина не будет с ним счастлива никогда!!! !
Короче из слов этого морально опущенного и материально не состоявшегося человека, я вынесла только один итог - ДЕВОЧКИ БЕГИТЕ ОТ НЕГО!! ! Все время в кафе, кинотеатре, в магазине расплачиваться за все будете ВЫ! А он будет хвастаться своим, таким же не далеким друзьям, что у него есть вот такая ДУРА, как ВЫ!
Я точно бы ничего не делала чтобы такой мужчина остался рядом со мной. Слава Богу мой муж может себе позволить содержать меня, чтобы я не работала, а занималась только домом! При этом у меня есть все и продажной я себя при этом не чувствую!
Хан Ю. С.
Лучший ответ
Игорь Струков Молодец! Самый лучший ответ!
Подписываюсь под всем вышесказанным в этой анкете
всё,что мужчина написал, так правельно. ведь мы по сути так и делаем. мы готовы лечь с мужчиной в первое свидание, но ломаемся для того, что бы узнать, что этот мужчина может нам дать. а ведь мужчины так не делают. у них все мысли ниже пояса, а остальное приходит потом.
Татьяна
Есть- -Друг Зачем Вы пишите " МЫ", пишите "Я"! Не нужно обобщать!
только начала травить в себе этот чёртов комплекс"а что я сделала не так в постели... ",как такой вопросец!
Юлия Давыдова
У меня такое впечатление, что чувак это лузер.. . Для того что бы получить -нужно отдать-ЗАКОН СОХРАНЕНИЯ ЭНЕРГИИ! А человек этот хОЧЕТ только получать, вот и ноет по поводу нехороших девушек... Не с теми девушками встречался, видимо.. Мне его ЖАЛЬ
Мне всегда хотелось того, на кого я делала "стойку"....
Это и не любовь с первого взгляда, а какая-то искра.. .
И ждала, что мужчина предпримет... обычно они становились мужьями.. или любовниками, когда я разочаровалась в необходимости совместного проживания...
Нужно ещё издалека метров со ста различать где женщина, а где просто блядь, и действовать соответственно, главное для настоящего мужика - научиться не лезть в первую попавшуюся дырку, успеется.
Главное понять, какие потом из этого будут последствия.
На мой взгляд вся суть тут я об отношениях. Многие люди почему то забывают о природе вещей. Больше пологаются на сказки :) http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Конечно, никто никому ничего не должен. А первый миг часто бывает обманчивым. Почти вся жизнь состоит из этих мигов, когда кажется что вот оно - единственное и неповторимое чувство, пока петухи не пропели. И когда обе стороны перестанут подсчитывать свои и чужие долги, они либо разбегутся со взаимными обидами, либо будут жить вместе душа в душу долго и счастливо.
Юля Юля
чем больше отдаёшь, тем больше получаешь. Это Закон Вселенной. Если мужина настроен только на получение, такой мужчина меня не интересует.
В общей теории согласен и разделяю такую позицию (простите, что я не девушка :-) ).
С единственным отличием. Ни сейчас, ни в его возрасте, ни после не намереваюсь встречаться, чтобы быть любовником. Если не найду что ищу - просто перестану искать (к его возрасту - точно).
Онж Лукас
Илья Королёв В его возрасте нужно начинать. Только начинать нужно не с молоденьких девушек, с женщин лет тридцати пяти. А то он хочет и рыбку съесть и рыбака вые...ть, т.е. и молоденькую и не потратиться. За молодость и красоту нужно платить!!!
Немного эгоистичные требования, но его можно понять. Когда попадаешь подряд на 3-4 девушек "потребительниц" то ой как это достаёт и уже кажется что весь мир такой.. . Ничего ...чёрная полоса. Пройдёт.
Илья Весёлый
да трахаться ему хочеться, трахаться
и проблему себе нашел - с девушкой у него не получилось
и теперь сваливает все с себя
Eka Daraselia
если в ответ на твой вопрос-чтобы я сделала.. . НИЧЕГО. Именно ничего. Захочет-будет, а на нет и суда нет.
Anime Mir
Ну накипело у мужика, погорячился, но зато всё почестному - серьёзность отношений не гарантирую, но будет весело и безопасно :О)
Цинизм тут а не правда.
а общение между мужчиной и женщиной нельзя сводить только к сексу или материальному интересу. ИМХО.
39 лет - пора понять это уже.
А что он сделал, чтобы я провела с ним не только эту ночь, но и следующие? )
А зачем тебе это нужно?
*** A_R_N_I_S_E ***
Думаю, что данный субъект искренне считает, что все женщины продажные стервы. Соответственно, ему попадаются дамы, которые, в свою очередь, уверены в том, что все мужики козлы и нужен им только секс.
А вот когда человек поймёт, что сначала в отношениях просто нужно давать самому, наслаждаясь при этом процессом дарения и испытывая чувство любви, тогда и девушки перестанут требовать, чтобы их любовь была оценена и оплачена. И произойдёт интересная вещь : чем больше будет отдаваться, тем больше и появится.
А пока взрослый дядька выдвигает только целый ряд требований и набор ожиданий, которым должна соответствовать женщина за то, что он скрасит её одиночество и избавит от скуки хотябы на одну ночь.)))
Виктор Бондаренко Ваш ответ достоин быть лучшим,но есть еще один хороший ответ, наверное создателям данного проекта надо вести правило о выборе двух лучших ответов...:)) Большое вам спасибо за ваше мнение. С уважением к вам.
Мысли у мужика правильные .. я с ним солидарен.. .
Ничего он он требует кроме РАВНОГО отношения и ответсвенности за первую ВСТРЕЧУ.. . и ...за все последующие. . Очень приятно что многие женщины поняли о чем речь. .
Ирина ****** Ну понятно понятно равные отношения , но когда они равные тогда почему то у вас мужчин возникает словосочетание женщина -проститутка, а ни как женщина-мать , или женщина -хозяйка.Чего то в ваших мыслях не хватает
Оригинально:)
есть правда в его словах.. . но девушки бывают разные.. . также как и ситуации))
В чём-то он прав. У нас определённые стереотипы в отношениях "мужчина-женщина".И надо при первой встрече тогда определить кто чего хочет от этой встречи, тогда разочарований будет меньше. Но вот что есть ещё, то что не все понимают: любовь - это обмен чувствами, а секс - обмен энергиями другого качества. Это очень серьёзно.
В этом есть доля правды, ведь ее никто не заставляет под дулом пистолета, если не было б предложения, то не было и спроса
А может он прав? Если бы этот мужина был вашим сыном или братом как бы вы к этому отнеслись?. может его уже поразводили девицы. вот он теперь и страхуется.
Все хотят внимания, ласки и любви как мужчина так и женщина и мужчине приятно когда за ним ухаживают.
И я согласно, что создание отношений-это процесс обоюдный
Правда жизни: женщина отдает (ся), мужчина берт. А за все, что человек берет, он должен платить. (и совсем не в шкурном выражении этого вопроса)....
Если от встречи ждешь только секса, займись этим и расходитесь по домам. Никаких обязательст, кто должен, кому и что. Просто было хорошо и все.. . на этом просто все. Ночь страсти, интрижка.. . ты же не позволишь себе это постоянно. Пондравился мужчина, был страсный секс.. . чего жалеть?
А удержать мужчину или делать так чтобы это было не первая и не последнея ночь.... все от секса зависит, и на сколько ему это пондравилось.
А если так подумать.... если был секс с первым встречным, просто потому что так хотелось тагда поступить, чего ждать после токого?
Это редко когда заканчивается хэпиэндом... .
Акунутся омут головой можно.. . но зачитстую не часто.. . и главное не безопасно.
Нужно подумать 100 раз прежде чем потом жалеть всю жизнь.
В наши дни это не совсем безопасно!!!!
Противно было читать.. . Жадный, не очень успешный и зацикленный на сексе тип.. . ТАКОЕ написать в анкете на сайте знакомств - идиотизм, он что, сам не понимает. на дворе 21-й век, нужно перестать быть деревенщиной, у котрого всё напрямую и поскорее, нужно как минимум быть галантным, учтивым, интеллигентным, - и женщины дадут сами всё ,что нужно.
А писать о себе как о кобелине - ну что тут скажешь. Разоткровенничался мужлан.. .
так оно и есть ..наконец таки дошло до мужика в 39лет..
Каждый ищет выгоду для себя... и это нормально.... после 30 лет на многие вещи смотришь другими глазами чем в 18 лет! Мужчины хотят видеть рядом ухоженную женщину и только единицы осознают потом что это стоит времени и денег уже его!!!
Oxanochka *
я просто полюбила и ничего не делала целенаправлено, он также. Просто любовь-существует!
Наташа Лапай
Это просто безответственный человек! Пусть гуляет, он до своего догуляется))) ! Я не встречаюсь с не серьёзными парнями, поэтому у мен нет таких проблем! Когда мне нужны был не серьёзные встречи, я встречалась с не серьёзными парнями и не претендовала ни на что большее, чем то, что этот парень описал выше! Когда я решила, что мне надоли не серьёзные парни и мне нужны серьёзные отношения, и я к ним готова, я перестала встречаться с не серьёзными парнями и нашла своего мужа)))!
ну если ты хочешь создать семью то понятно не твой вариант
мне кажется что ему не нужны отношения поэтому хоть из кожи вон лезь но второй ночи не будет
а если будет то только для удовольствия и то его желание врятли надолг
и вообще-какойто он озабоченый, помоему ему никто не даёт а денег на проституток нет вот и ищет секс на первом свидании
На этом сайте мужчина ищет просто бесплатный секс! И видать знаком с основами психологии. Вы только посмотрите как многие женщины закивали - ДА, ДА - он прав! Вот таких он бесплатно и имеет, а те даже бояться при встрече, мороженое попросить!
Мое мнение - обычный жлоб, возможно уже состоящий в браке!
когда мужчина так много пишет о себе и так много требует по сути от незнакомой женщины... .
я бы не стала вступать с ним ни в какие отношения
так обычно разглагольствуют неимущие мущщинки, которые до старости живут в маминой квартире ( с мамой же) и ничего не способны дать девушке. А девушки не дуры, ну не хотят они быть с неудачником. Так что быть этому дядьке и дальше одному. Так и должно быть. Выживает и размножается сильнейший, а слабейший вымирает. Вот его судьба. Вместо того, чтоб скулить, лучше б деньги зарабатывал. Мужик без денег ноль. И никому не нужен.
Алина Позывай
Я хочу сказать, что этот мужчина очень умен, хитер, и хладнокровен. По большому счету он прав. Все люди эгоистичны, и ни кто не умеет в наше время любить за просто так, не прося НИЧЕГО взамен.. без корысти, с полной самоотдачей и ответственностью перед любим. . Видимо он пережил сильную потерю и мстит. Ну, кто то возможно попался уже в его сети... И возможно, он сделает чью - то жизнь лучше...
Olena Matsenko
Не знаю, как сделать так, чтобы он провёл со мной не только эту ночь. Просто я не думаю о следующей встрече. Я знаю, что каждая встреча может стать последней. И я люблю каждый раз как в ПОСЛЕДНИЙ раз. ИМЕННО ЛЮБЛЮ, а не занимаюсь сексом. Отдаю всю себя, до капельки. Он уходит, и я не знаю, придёт ли снова. Но он приходит.. . А что я для этого делаю - лучше спросить у него. Я НЕ ЗНАЮ.. . Я НИЧЕГО СПЕЦИАЛЬНО, НАИГРАННО, ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО НЕ ДЕЛАЮ.. . Возможно надо просто быть собой, быть честной...
Ismail Samedov
Да сейчас вокруг оглянитесь вроде смотришь нормальная девушка не успел палец дать она уже и правда на второй день руку хочет оттяпать. а мы мужики потом виноваты.
много нового узнал :-) эт серьезно?
Лариса Юдина
мне кажется, на данном этапе секс больше чем на одну ночь его не интересует
Скорее всего ему просто не повезло в жизни, раз ему приходится через инет знакомится, боится признать, что неудачник и вот оправдывает себя, обвиняя всех вокруг.... да, мир не совершенен и люди в нем разные.. . надо уметь искать хороших женщин.. . но скорее всего всегда получал такую девушку, которую заслуживает.... "хочешь изменить мир - начни с себя! "
Виктория Хренкова он обычный цинник, как они уже достатали..своим нытьём...
Мне кажется, что это крик души. Наверно не везло в отношениях.
так думают многие
Аня Метелёва
пристёгиваю ремнями безопасности.
частичка правды всё же есть. зачастую девушки встречаются с парнем смотря, в основоном, на его кошелёк!
а мне вовсе не надо чтобы он у меня поселился
Я отвечу прямо на ваш вопрос, не читая содержания: я купила билеты в Дамаск и уехала искать его, зная только адрес с 200 долл.