Отношения

Кто как считает нормально ли это?

Девушка всегда просит вернуть ей деньги. Встречаюсь с девушкой 2 года. Она мне сказала пойдём в кафе а потом в кино я ей сказал что давай сходим в другой раз так как у меня в данный момент нет денег. Она сказала что у неё есть деньги и она заплатит я конечно сказал что это не правильно и что мне не удобно но всё равно пришлось идти сам понимаете) Потом в один из прекрасных моментов она мне говорит когда ты мне вернёшь долг за кино и кафе Это вообще нормально? И так всегда вот гуляем я ей всегда всё покупаю всегда всем балую но если во время прогулки она что то купила за свои деньги (такое бывает очень редко) то я ей обязательно должен вернуть. Даже если мне на что нибудь не хватало а она добавила то я всё равно потом должник и она сама мне об этом говорит. И мне за всё всегда приходится отдавать. Вот как то не очень приятно я для неё всё и ничего не требую а если она раз добавила или что то купила то всё я должен отдать. Подскажите нормально ли это? Что делать?
Нахрен такая баба нужна
Венера Буршакпаева
Лучший ответ
это нормально, иначе ты альфонс
Некоторые считают что нормально. Например она. Но конечно ничего хорошего в таких ситуациях нет. Вариант только один -- менять девушку. Перевоспитывать человека неблагодарное и в целом сомнительное занятие...
Ирина Сафарова
Да это пздц!! Я бы бросил такую подругу меркантильную не раздумывая
Иван Викулов
Знаешь парень, мужчина никогда не должен ходить по развлекалкам за счет женщины, а если случается ситуация, что она тебе что то покупает ( не подарок), то вернуть деньги ты просто обязан, без напоминаний. Ее реакция вполне естественна. И да, она мелочная, смирись с этим или расставайся
Томара Ильичёва вы не поняли, она просит денег, которые он ей должен. она для него что-то покупала и за это деньги вернуть просит.
Надо зарабатывать самому побольше, чтобы больше таких унизительных ситуации для нее не создавалось.
Таиса Денисенко У меня в тот момент не было денег потому что я потратил их на неё накупил ей всевозможных вкусняшек!
Может быть в её голове это - нормально. Поэтому в следующий раз, когда вы её что либо будете покупать, сохраните чеки, или заведите блокнотик расходов на неё и после каждой покупки ей, говорите : Вот я тебе купил сегодня яблоко за 15 рублей, вычитывай эти деньги с долга :D Пусть охереет девочка
Мила Брантова
Таиса Денисенко блокнотик она завела с моими долгами) и я ей уже такое говорил потом очень долго обижалась. я ей вообще сказал давай я буду возвращать тебе деньги за твои подарки которые ты мне даришь на праздники)
В принципе нормально. Ты же не хочешь жить за ее счет? Да и не требует она с тебя ничего лишнего. Может у нее самой финансовые трудности. Хотя в принципе это называется довольно просто - меркантильность и мелочность.
Но, честно говоря, ты бы и сам мог ей взвращать эти деньги, я так понимаю, она немного на тебя тратит? Если много, тем более возвращай.