Отношения

Как вы считаете нормально ли быть у парня второй?

как можно быть второй, если нормально быть первой?? ? если вы миритесь с этим если вас все устраивает, ну тогда впред и нет смысла задавать этот вопрос, но как можно с этим мириться???? отношения предплагают верность и преданность друг другу, доверие в конце концов, а какая верность если человек с двумя встречается???? и когда любишь вторых не нужно, он сам то это понимает. Либо вы либо "до свидания! ". какого это знать что он обнимает другую, находится с другой, если любишь это невыносимо переносить.
Просто Виталий
Лучший ответ
Брешет, как сивый мерин! Ты у него 22-я! И это НОРМАЛЬНО!
Сергей Резник
какя разница какой быть?
а он у тебя ПЕРВЫЙ ?
Юрий Слабун
если одновременно то нет
Ирина Конева
Да но только не с конца ( в хорошем смысле этого слова)
а ты хочешь быть 10-й? или 20-й?
Анна Стуликова
Важно быть любимой.
Закир Мавлютов
Ну а что тут такого, нормально конечно!
Считаем что ненормально!
Нурик """
категорически ненормально!!!
Полюби себя!
А потом ты сама ответишь на этот ворос!
Конечно нет!!!! А хотя.... вторая, в смысле любовница??? ?
Или вторая за всю его жизнь?? ? )))
впинцепи да!
просто второй, хуже конечно чем тридцатьвторой, но лучше чем тринадцатой ))))) вы о чем вобще ?
И что тут такого страшного? Вполне нормально. Не может же быть после первой сразу десятая.
Лучше быть первой Маей, чем восьмой Мартой....
Анна Гудакова
тьфу.... о чем ты думаешь.... нравится так будь 10-20!!!!надо быть единственной!!!! 1111
(?
(@lm@z)_? ?????????????
а как считает твой парень, нормально, если он будет у тебя вторым?
смотря в каком смысле....
Почему 2???
Тебе бы разве не хотелось бы быть первой и единственной??
Нет это не нормально!
Со
София