Отношения
Девушка трепит нервы
встречаюсь с девушкой 2 месяца. она очень своенравна и очень странная. на дне рождения ее сестры при ее родителях, друзьях, когда все девушки были с парнями, она-бегала где то по дому, я ждал--она не подходила. решил сам подойти за ней. как оказалось--болит зуб у нее. предложил выпить таблетку и пойти за стол ко всем. таблетки она никогда не пьет принципиально как оказалось. в итоге я вернулся за стол, потом пошли с друзьями родителей ее танцевать и плюс выпивали. тут она подходит и говорит мне, что я охренел и почему я не с ней??? какого хрена??? она 30 минут назад хотела чтобы я оставил ее в покое. затем еще через день, когда говорили по телефону сказал ей: я люблю тебя. она ответила не довольным голосом: угу, ну круто че. хотя реально на самом деле считает меня параноиком и говорит что меня любит. я походу очень восприимчивый человек и у нас часто были ссоры. как стать абсолютным пофигистом, чтобы меня ее странности не выкашивали??? потому что нервы уже сильно сдают
найди другую. нах она вам сдалась...
Марина Горюнова
она просто очень умная, достойная, внешность и т. д.
Она, наверное, очень молода. Надеюсь, старше 16 лет? Смирись, малолетки треплют нервы всегда, т. к. еще незрелые личности. Да, они могут быть умными, красивыми и т. д. Но любовь требует зрелости, мудрости, терпения, обоюдных усилий и чувств несравнимо более зрелых, нежели юношеские эмоции - до этого надо дорасти... Она ведет себя как ребенок, видимо, и является ребенком.
Маму копирует, - сочувствую..!
Марина Горюнова
и что делать?
Марина Горюнова
а то я думаю, почему у отца моей девушки постоянно сердце болит
Читать в падлу, но скажу одно все девушки трепят нервы... смерись!
Ббпе
Марина Горюнова
как информативно и содержательно, лол)
я не знаю что такое Ббпе, но согласен с коллегой
За 2 месяца любовь? . Ну не знаю что сказать 2 месяца слишком мало чтобы понять, что из себя представляет человек. В любом случае пользуйся правилом: если больше негатива к человеку несмотря на приятные чувства, то лучше не стоит продолжать отношения.
ббпе- бей бабу по лицу, не знают они...
Марина Горюнова
Надо понимать, что стоит за ее словами, не надо все понимать буквально. Спрашивайте себя- ПОЧЕМУ она это говорит. То что она сказала, что не хочет вас видеть- не означает, что это так. Возможно она хотела узнать насколько она нужна вам и увидела, что вы ушли, поэтому потом и истерику устроила. А вообще не воспринимайте на свой счет все, что она говорит, будьте хладнокровными, потому что они любят проверять мужчин, насколько мы мужественны, а если будем влезать в споры, ругань, то будем, как они, бабы и они перестанут нас уважать. Смотрите на ее бзики, как на проверку себя в качестве мужика и ни когда не спорьте. Если приняли решение, то спокойно и твердо держитесь его, как бы она не истерила.
Марина Горюнова
вопрос. как не воспринимать в серьез ее загоны и как перестать нервничать из за этого?
Марина Горюнова
просто как мне говорят друзья просто девочка с характером потому тебе не нравится. типа нужно не воспринимать всерьез все, на все с юмором смотреть. как это сделать????