Отношения
Парню пишут знакомые. Как быть?
У него есть девушки-знакомые, они ему пишут, бывает, меня это сильно тревожит. Он их давно знает, до меня еще знал, но они ему не интересны, как сам он говорит, инициатором общения они являются. Меня бесит такая навязчивость. Как бы, ничего криминального, обычное общение, но мне его внимания не хватает. Задрали эти дамочки. Некоторых я поставила на место, вот не знаю, говорит, что не нужны ему они, да и не общается сам, тем более не гуляет. А я накручиваю вечно себя, что пишут ему. Как мне быть?
Ему льстит их внимания, он чувствует свою значимость для них и ему это нравится! Запретами общения с ними, ты будешь его только раздражать, не докучай ему, это бесконечно продолжаться не может, всё когда то рано или поздно заканчивается, просто надо немного подождать, будь мудрее, в конце концов он выбрал ТЕБЯ!
...если вы не жена и выходить за него не собираетесь - у вас нет на него прав. Поймите это. Вы ему никто в этом случае.
Ваша ревность необоснована.
А если вы уже решили пожениться, а ему все еще кто-то пишет, вам нужно прояснить отношения с НИМ - почему он держит у себя в друзьях других женщин до сих пор? Ведь это может означать, что он так будет делать и дальше. И в вашей семейной жизни не будет покоя. Зачем вам такой муж?
Ваша ревность необоснована.
А если вы уже решили пожениться, а ему все еще кто-то пишет, вам нужно прояснить отношения с НИМ - почему он держит у себя в друзьях других женщин до сих пор? Ведь это может означать, что он так будет делать и дальше. И в вашей семейной жизни не будет покоя. Зачем вам такой муж?
Чтобы однозначно ответить, надо, чтобы он теперь сказал, своё мнение. А так, не имея второй стороны, это пальцем в небо тыкать.
Покажи им что он твой. Больше внимания ему уделяй
Ревность, дорогушечка :) Ничего с этим не поделать. Ну ты же тоже с кем-то общаешься из парней? Вот и он общается с ними. Правда, скорее всего, если бы ему не было интересно общение с этими дамочками, то он бы мог им об этом как-нибудь намекнуть хотя бы. Скажи ему об этом.
Похожие вопросы
- Почему одним парням пишут, а другим нет?
- Парень пишет, а затем молчит.
- Можно ли парню писать первой?
- Моему парню пишет его бывшая
- Парень пишет/звонит в основном по делу (чтобы договориться о встрече. А так, если каждый дома, пишет раз в день кратко
- Прочтите и отнеситесь серьезно. Сразу оговорюсь-я парень, пишу с чужого мейла.
- Моему парню пишет девушка, он переписывается. Я боюсь что он начнёт с ней встречаться. См ниже:
- Почему мой бывший парень пишет мне? мы расстались, инициатива сначала была от меня он терпел, потом от него. ЗАЧЕМ ПИШЕТ
- Если парень пишет что устал и сегодня не сможет встретиться что это значит?:))
- Как относится к девушкам которые пишут моему парню? Пишут приятные вещи...