Отношения

а можно любить двоих?...бывает такое? и чем заканчивается?

есть мудрая очень поговорка за двумя зайцами погонишься ниодного не поймаешь
Мария Липовская
Лучший ответ
Можно! Точно можно! А заканчивается.. А ты им скажи обоим что ты их двоих любишь.. Тут сразу все и закончится)
Можно любить и больше, вот у мусульман можно четырех жен иметь и нечего живут и жизни радуются. Так и у вас, любите, только по очереди, а там уж разберетесь кто милее.
Нина Дмитриева
Хмм, если оба - экспериментаторы, то может занимательный менаж-а-труа получиться))))))
Андрей Ярин
за 2 мя погонишься не 1 не поймаешь!!!!
Разве у кого-то вызвает сомнение, что можно любить двоих детей? Или двоих подруг? Маму и папу, наконец.. .
так что любить двоих можно, но в конечном итоге выбор придется сделать или его сделают за тебя.. . т. к. такая любовь треугольника не преемлет...
это бывает часто и ничем хорошим не заканчивается
наверно. если будешь мутить сразу с двумя, закончится тем, что рано или поздно они узнают об этом. вряд ли кого-то устроит такое положение и останешься ты одна... ((
Можно. Главное любить. Ведь все равно любовь слепа.
Любить двоих можно, но есть риск одной остаться.
Бывает такое--можно обеих потерять...
нет нельзя эт просто кажется. надо выбрать одного и всё тип топ
Юлия Анохина
любить можно и бывает часто, но заканчивается плохо
Артур Чахоян
любить можно, но ничего не выйдет
Можно конечно, но не нужно. А заканчивается-выбором одного!
Maya Ramazonova
Если не можешь выбрать-значит ни одного не любишь по-настоящему. Просто определись и не гонись за двумя. Лучше делать всё чтобы добиться одного, чем бесконечно выбирать из двух!
однажды придется выбирать!! !
Желаю удачного выбора!
Samire Muradxanli
У меня небыло и не дай Бог!