Представьте, что вы познакомились с парнем, совершенно случайно. Влюбились в него, а он в вас. Начали встречаться. Он добрый, ласковый, с ним хорошо и спокойно. Но вдруг вас начинает добиваться ваш бывший. Питая к нему сильную страсть, вы начинаете выбирать между ним и вашим парнем. Ваш парень переживает за ваш выбор, и в итоге сам уходит. Бывший вас тоже бросает. И тут вы понимаете, что к бывшему вы питали только страсть, а к вашему парню- настоящую любовь. Вы решаете вернуть его. Но у него появляется другая девушка. Что вы чувствуете? Что бы вы сделали?
Стали бы вы стараться его отбить?
Стали бы вы ждать пока они расстанутся?
Или вы оставите их в покое?
Отношения
Девушки, как бы вы поступили в таком случае? (только честно отвечайте)
Очень все запутано. Такого бы со мной не было, так как к бывшим возвращаться глупо. Не вышло раз, с чего вдруг получится снова? Но если уж включить фантазию.. Я думаю, что попыталась бы рассказать об искренности своих чувств парню, которого полюбила. А он бы уже решал, если бы та девушка была его выбором - значит так суждено.
Я с бывшими даже не здороваюсь при случайной встрече. Это закон моей жизни. То, что я выбросила, из помойки назад не забираю.
многа букаф
За двумя зайцами погонишься, не одного не поймаешь. В таких жизненных сюжетах нет советов и нет осуждений в любви. Вы можете встретиться и поговорить с тем парнем, к которому у Вас любовь проснулась, после того, как страсть покинула Вас. Но всё ведь теперь зависит от этого скромного парня. Какое решение примет он.
Я бы ей сказала:
Ты, сукаа, двинуться не сможешь. Я сейчас братанам позвоню, они прям из Перми приедут с автоматом Калашникова. Уеебут тебя наахуй с 2 пуль по три подхода. А потом Задорнов с Петросяном на тебе блинчики жарить будут, приплясывая макарену. А ночью тебя, уже еле живую, изнасиилует санта, позже устроит оргиию, участвовать в которой будешь ты, санта и все его подьчиненные, в том числе и олени.
Отошла от моего заи, сукааа, а то плойку сейчас в одно место засуну.
Дом 2 какой-то получается. Романы тебе надо писать.