Отношения
если бы вам любимый предложил открыть совместный бизнес, согласились бы?
Да, даже не задумалась бы ни на минуту
Любимый? Я бы ни за что не предложил: там где деньги - мира не будет, а вот если муж жене предложил открыть семейный бизнес - это стоит рассмотреть...
Тут главное знать кто будет дирижером... и кто кого будет пилить.
я бы не предложил.
бизнес это хорошо
смотря какой бизнес
Главное, чтобы он не был сутенером.
Не соглашайся! Потеряете бизнес и отношения испортите. Эти две вещи нельзя совмещать. Говорю по собственному опыту
Да а чо
ну а чё нет?!
Задайте себе два вопроса: Почему вы сейчас спрашиваете совета? я думаю что тут три варианта:
1. вы сомневаетесь в его честности
2. вы сомневаетесь в будущем ваших отношений
3. вы просто боитесь начинать бизнес из-за неуверенности в его успехе
Совместный бизнес либо укрепит либо разрушит ваши отношения но это будет проверкой потому-что все зависит от того как вы и ваш любимый подойдете к этому вопросу. Если до начала любой проблемы размышлять о ней и о ее решении то в момент появления проблемы вы будете принимать оптимальные выходы. Вы со своим спутником должны определиться лишь с одним вопросом: Нужно ли это вам?
Если да тогда действуйте и старайтесь обдумать проблемы до их появления, но мы не можем предусмотреть все а это и не нужно.
Чтобы не произошло с вами, вы должны знать одну простую вещь, что в будущем вы сможете связать эту жизненную ситуацию с другой и воссоедините воедино осознав почему и зачем была та или иная проблема.
Вот к чему я все это говорил: определились с вашей целью и идете к ней зная что все проблемы это шаги к вашей цели которые вы сможете понять спустя время оглянувшись назад. Каждый человек видит мир по своему и поэтому все зависит только от вас как вы обратите вашу проблему, вы должны переступить через все мнения и изменить понятие людей в этой контренной проблеме.

1. вы сомневаетесь в его честности