Отношения

Посоветуйте, женщины, как быть в такой ситуации!!!

Ситуация в семье родственницы. Муж зарабатывать стал хорошо. Красив, обаятелен. У женщин и раньше пользовался успехом. А теперь совсем с катушек слетел. Вечером может уехать на пару часов. Из соцсетей по ночам не вылезает. Постоянно в друзья добавляет девушек 18-25 лет, ему за 40. Заваливает их подарками и комплиментами виртуальными. Родственница в отчаянье. Сыну уже 14. Боится, что он уйдет, ведь ребенок вырос, деньги у мужа есть. Даже виртуальных проституток стал в друзья добавлять. Она звонит мне, плачет, совета просит. А я не берусь в семейных делах советовать. Но ваше мнение мне интересно .
Shokan Utegenov
Боится, что он уйдет???
Я бы сама уже ушла. Зачем такой " муж" ?!!
И не надо говорить, что надо сохранить семью ради ребенка.
Это не семья!!!!
Владимир Савельев
Лучший ответ
Понесло мужика.
Седина в бороду - бес в ребро.
Кто-то в этом возрасте начинает мотоциклы покупать, а кто-то девок помоложе.
Viktor Perepelkin
уходить самой или терпеть. ТО что он уйдёт--возможно, но маловероятно, если его дома неплохо "кормят, мужики приспособленцы. И менять что-то после 40--шило на мыло, если только на звезду менять.. но это не его уровень
White Queen
Пока она имеет доступ к деньгам, пусть подворовывает, а то уйдет и оставит пшик. И ваще, пусть живет на всю катушку, пока есть деньги
Максим Гилёв
"У женщин и раньше пользовался успехом"
Странно. Видимо, штамп не помогает снять это проклятье. Что же делать, может кастрировать?
Иван Макаров
понять и простить
Ей лучше отпустить его.
Только если вызовет его ревность, пусть увидит что его жена востребована, хватит рыдать, пора взяться за себя! Мужик-охотник, если жена будет ускользать, откроет сезон охоты на собственную жену..)
Кризис среднего возраста. Самое умное - дать человеку свободу и отпустить с миром. Это обычно очень скоро проходит и человек осознает чего лишился. Ну, а потом вернется, ибо с виртуальными проститутками на горячие ужины и душевный комфорт рассчитывать не приходится. А вот тогда можно и понять, и простить, и восстановить отношения, когда он сам выберет то, чего ему не хватает. Но сейчас толку наверное не будет
Igor Ivanov
Вышел из-под контроля - дрянь дело)
Laura Saparbekova
ну что можно сказать кобель. значит чего то не хватает ему в семейных отношениях.
а возможно просто приелось. а любил ли он вообще вот в чем вопрос
Как уйдет так и приедет я не вижу никаких проблем. Бабло рано или поздно у него закончится и никому он кроме жены на х*й не нужен будет! Содержать такой гарем как у него очень хлопотно и затратно... Так что скажи своей родственнице пусть не переживает на этот счёт!!! Good luck to you!!!
говорить, не значит делать)))) пусть болтает - повышает самооценку!)
Раз он от супруги это не скрывает, значит совершенно ее не уважает.
Нечего рыдать и советов просить. Она сама не знает чего хочет чтоль? Если готова терпеть, то пусть терпит. Если уважает себя, то пусть покажет это, что с ней нельзя как с тряпкой. Скорее всего, она позволяет ему так себя вести, вот он и пользуется. Пусть поговорит с ним и решит этот вопрос раз и навсегда, все-таки, не молодеет, не хрен время терять на унижения.
пусть ваша родственница тоже не дремлет, попросит мужа купить квартиру, дачу или авто на ее имя конечно, побольше хитрости и если надо ласки, и когда у нее будет квартира с дачей а машиной-то он ей на фиг такой блядун виртуальный не нужен.
Займестя собой, наведет порядок с внешностью, с фигурой и пойдёт на свидание. Хватит дома сидеть прохлождаться!:)
Ну что тут можно посоветовать, отстаньте от мужика))) пусть кайфует))
Пусть посмотрит на тех девок и увидит общие очертания станет одиваться лучше следить за собой вообщем изминитьсч в лругую сторону в более лучшую
Mihail Grishko