Отношения
Как общаться с коллегой после такого?
У нас на работе так устроено, что мы в коллективе отмечаем дни рождения коллег. У меня на днях был День Рождения, исполнилось 26 лет. Так там одна коллега наша говорит мне: Я в 25 уже на развод подала и одна ребёнка поднимала, а у тебя ещё ничего нет. Ей 31. Мне конечно неприятно, что у меня жизнь не удалась, но зачем меня так позорить было перед всеми? Как теперь общаться в одном коллективе? Вместе же работаем.
у тебя жизнь не удалась? это у нее она не удалась!) ей 31 и пройдя через все дерьмо отстойных отношений она по итогу все равна осталась одна) а тебе ВСЕГО-то 26!!!!и вся жизнь впереди)) она завидует твоей молодости и тому, что у тебя ещё впереди. Ведь если по факту судить, у тебя на то чтобы наладить свою личную жизнь гораздо больше шансов, чем у неё) вот она и бесится) забей!
Скажи ей, при всех, что ты не шлюха там какая-то) А любовь ищешь)))
Позор ей, а не тебе. Вы не правильно воспринимаете слова.
да всем все равно)) нормальные люди не будут за это осуждать)
Не обращать внимания на ерунду))
Ха)))))))) Блин, да она моральный инвалид, и на это указывает и ее жизнь! Вы реально считаете, что у ВАС жизнь не задалась???? А развод в 25 и ребенок на руках-это прям пизд ц, какой повод для гордости))) Наверное, вы тоже к этому так стремились, так стремились... такая жила, жила, бегала, бегала с мыслью: "Блин, блин, блин, блин... где ж ты мой суженый-то, мне уже 22,я древняя старуха, моя ж цель к 25 с тобой развестись!! АААа!! Где ты???? У меня ж уже и первая морщина, вун, вылезлааа, правда, это когда лоб морщу видно (это как бабское собрала ляху пальцами и орет: "АААА!!! У МЕНЯ ЦЕЛЛЮЛИТ!!! "Да любому ребенку собери ляху тоже целлюлит будет! Мы так еще в 13 лет баловались))) У всех в 13 был целлюлит))))) И мы свято в это верили!!! А ты тут, она херню какую-то, набуха вшись, сказала, опозорила себя: старую, никчемную шлю с ребенком, а ты решила, что она опозорила тебя! Ну, молодец))) Понимаешь, что каждый слышит то, что хочет услышать, видимо, тебя саму очень волнует вопрос замужества, что любой намек на эту тему ты принимаешь на свой счет.)))) И вообще, твоя обида никому не нужна, она брякнула хр*нь-и забыла, а, может, и на руку тебе сыграла, сказав коллективу, что ты не замужем, может, какой-нибудь коллега сейчас активируется, а до этого, может, он думал, что такая красотка уже наверняка или парня имеет или замужем))) Ты бы свою энергию тратила не на обиды, а на улучшение себя. Мужчина не приходит к несчастным, мужчина стремится к полноценным женщинам. Полноценным не в смысле с квартирой и машиной, это как раз-таки мужчина хочет дать женщине (нормальной женщине), а к полноценной в духовном плане, т. е. счастливой. Вот когда ты потратишь свою энергию для того, чтоб стать счастливой, а не для того, чтоб ненавидеть коллег, которые несут чушь, тогда и появится тот единственный! Ты, блин, прям как я в 15!Я сидела ревела, ноя, что умру нецелованной! Все одноклассницы уже не только целовались к своим 15,а некоторые уже и по рукам пройтись успели, и только по прошествии лет я поняла, какой дурой была)) А некоторые, ведь, еще и гордились, что в свои 15 их уже поимел и ни один!!))) А я думала: вот крутыыые!))))) Ха-ха-ха))) Не будь такой дурой, как я была))) 26-это не возраст, это тупой стереотип. У каждого свой возраст вступления в брак, и Богу виднее, кому и когда встречаться. Я вот своего жениха встретила в 20,а хотела в 18,а встреть его в 18,я бы увидела никчемного, безработного, бесхребетного мужичка, а когда я его встретила, он закончил второе высшее и устроился на крутую работу, бросил пить. Просто твой принц, может, еще не созрел, а, может, ты для него не созрела еще, чтоб вам встретиться, а иметь развод и ребенка на руках, не думаю, что это судьба, о которой ты мечтала всю жизнь)))) И еще добавлю о гармонии: мужчины любят добрых, мужчины, как мотыльки, слетаются на свет, а нося в себе обиду и злобу, ты лишь оттолкнешь потенциальных мужчин. Стерв любят только тупые и мальчишки 15 лет (правда тупые-это люди, которые застряли в своих 15-ти годах в духовном плане). Поверь, парни точно также, как и девушки ищут идеал! А не простую, заурядную, скучающую, тоскующую, неполноценную, с горой проблем, в депрессии даму! Нормальному парню нужна счастливая, добрая, умная женщина. Именно такой они видят мать своих детей. А стервы это так... бабы на 2 ночи. С ними весело))) Нервишки пощекотать))) Поэтому у стерв и так много парней, что их лишь на 2 ночи используют, вот они по рукам и идут. А зачем тебе толпы парней рядом, если тебе достаточно будет своего одного единственного, чтоб прожить с ним всю жизнь?! (в комментах продолж)
Анара* Куандыкова
Главное стать настолько гармоничной и полноценной, чтоб для счастья оставалось лишь парня найти-и тогда он найдется! На злобную, недовольную женщину никому неприятно смотреть, так как он к тебе подойдет, увидев замотанную женщину, со злобной миной, чешущюю с работы?))) Как в "служебном романе")))Так что прости ее и работай дальше. Поводов для гордости у нее нет.
Сказали б - пошла нах
Какие твои годы мандотья?
она себя опозорила. не обращай внимая и общайся только по работе
На дураков не обижаются, выкиньте из головы))
пффф тоже мне большой позор, и чем она гордится? тем что развелась?
Она тебе завидует!
Не обращайте внимания. Она видимо завидует, что вы глупостей не успели наделать, как она. То же мне достижение развод. Гордится надо долгим семейным счастьем и то только в старости.
просрать семью и быть разведёнкой -- большая гордость? в 31 год такое говорить -- мозгов не иметь :Р
С