Отношения

Если парень не дает смотреть переписки свои..?

Со стороны мужчин хочется услышать.
Мой говорит, мол не*уй потому что, а вот мне кажется, что значит есть что срывать.
Мария Ли
Если есть какие либо переписки - он уже не твой парень.... Твой, это когда только Ты и ОН.
Виктория Руденко
Лучший ответ
Мария Ли друзей у него тоже не должно быть значит?
Тебя разве родители не учили, что в чужие вещи совать свой нос не прилично, крыса?
Мария Ли за словами следи
Я бы тебе давал, при том условии, что ты бы все свои показывала, абсолютно все
Вы действительно считаете, что надо во всё нос совать? Напрасно.... если человек не хочет, значит не надо.
Если любовь и семья-секреты в общем то нежелательны. Ну а если просто вместе болтаетесь разбегаясь да мирясь-то нехуй))
Вадим Добрицин
Нечего там ползать
Паша Шаталов
Мария Ли я не змея, что бы ползать)
А я своей просто сказал...
-"Не хочешь скандалов? -Нехуй лезть... "
Я только тут могу быть до конца раскрытым, что никогда не покажу в реале...
Тут я могу быть обычным дерьмом... И мне за это максимум влепят бан...
А в реале мне больше не в чём себя выразить...
Что иногда переходит в психозы и депрессию... (вплоть до суицидальных наклонностей)
Serzhan_ Akorazov
Мне скрывать нечего и все пароли сохранены - заходи, да читай. Главное, чтобы не началась паранойя, будто я подчищаю следы...
Потому что нех, потом дыры в бошке просверлите, у вас фантазия богатая
Андрей Елов
Конечно. Ты думаешь что одна?
значит есть что скрывать, задумайся
Анна Курцева
нарушение неприкосновенности личной жизни
О.
Оксана ..
правильно говорит- нечего совать нос туда куда не следует
Sergey Muradyan
а че ты туда лезешь ?
Дмитрий Патай
Наверное, обсуждает с друзьями какую-то порнуху.
Ревность не очень полезная штука. А с компом изменить сложно.
тогда и ты свои не давай ему читать
Мария Ли Если что то скрыть пытаюсь из рук вырывает прям мой телефон