Отношения

Переспала с одноклассником

Мне нравился одноклассник я переспала с ним, а он это снял. и теперь шантажирует что если я не буду с ним трахаться, то он отправит видео моим родителям
Что делать?
Пусть попробует, они ему вмажут, если адекватные
Ирина Осокина
Лучший ответ
ну если родителям это покажет, то твои родители его посадят за вступление в связь с несовершеннолетней
а ты со всеми кто тебе будет в жизни нравиться будешь в связь вступать?
скажи маме. заведи разговор с ним запиши на диктофон и пусть мама идёт писать заявление в полицию. это уголовное преступление
Jungbin Park
Кто же спит с одноклассниками! Надо спать с мужиками постарше.
Алдар Кассе
скажи чтоб отправлял
Durdymurat Hakimow
тебя что, родители убьют если узнают?
ркомендую все рассказать отцу, иначее этот парень покажет друзьям, а это он уже скорее всего сделал, или выложит в сеть, что хуже.
если он тебе нравится, встречайтесь. хотя поступок не красивый.
Erlan Musrepov
А потом папа его трахнет на камеру и выложит в одноклассниках... ))))
молодец, понравилась?
Ну ты и дура!
Андрей М.
Опять детский лепет))) В школу пора уже! Первый урок начался =)
Sultan Ramankulov
Слава Богу в мои школьные годы телефонов с хорошими камерами было мало и не у всех... А так можно попробовать удалить видео у него, если код не стоит, или сказать-иди показывай. Возможно он просто берет на испуг.
Ну а че - теперь если залетишь точно под винец доказательства то есть - ну и плюс можешь его укатать по статье за изнасилование
Дмитро Баран
Трахайся с ним!!
трахайся дальше. это норма. и давай я тебе куни сделаю
Mihail Kozmin
Mihail Kozmin скинь видео плиз
Ну и как тебе? Понравилось?