смири гордыню-то есть гордым будь,
стандарт-он и чехле не полиняет.
не плачься, что тебя не понимают,
поймёт когда-нибудь, хоть кто -нибудь.
Отношения
а такое понятие,как гордость-Вам близко?
очень близко. без него меня так такового бы и небыло.
Гордыни нет- а гордости достаточно.
ещё как!
есть немного
да... причем очень близко...) )
иногда даже мешает
Очень. Порой сама страдаю от этой гордости
даже очень. но сложнее переступить через неё
ой, как близко. очень часто мне мешает, к сожалению. и я очень сожалею об этом. но я борюсь с ней, чтоб знала своё место и не мешала мне жить, любить и просто быть счастливой. чего и вам желаю ))).
это одно спошное я. очень мучаюсь от этого
Ну, если нет в человеке гордости, то этот человек не заслуживает уважения!
Гордыня ущербна для человека (для души и духа) . Присутствует практически у всех (мы же не святые) в разных количествах.
Очень, всегда трудно её перебороть... и почти всегда гордость дороже любых отношений для меня...
Ооо.. . Раньше гордость из меня перла просто фантаном.. . Потом как то получилось, что пришлось через нее переступать и не раз.. . Сначала было тяжело и обидно.. . Зато щас могу сказать, что гордости во мне не много, но ее достаточно, чтоб в нужный момент она проснулась, а в пустяки не высовывалась =)
Нереально горда...
часто очень мешает
Гордыня, нет, а гордость непременно. Только надо четко понимать в чем и как она должна выражаться. А то так можно далеко зайти...