Отношения
Вот вы мне скажите, на каком так сказать свидании уже можно переспать с мужчиной??
Не считайте свидания, просто накапливайте на них информацию. Как только вы будете знать достаточно, чтобы понять, что с ним стоит идти в постель - идите.
Сначала переспи, потому уже о свидании думай.
на том на котором будет возможность!
На первом
На восьмом.
Есть такое правило восьми свиданий. Если его выдержать - твой навеки.
Смотря что связано на 1 ю-м обычно и разошлись
А ты как думаешь сама?
так сказать на первом и можно !!
себя надо уважать. не раньше, чем поймете, что его отношение серьезно, а не он ходит на эти свидания, чтобы получить интим. ну, и надо еще проанализировать, а насколько собственно он подходит в качестве второй половинки, не будет ли раздражать, и не подлый ли. а это познается не на каком-то определенном свидании по счету. и по букетам не поймешь.
С взрослым на любом. Хоть на 33е
Фигня все ети правила. итд. Главно то что ты сам а чуствуешь- хочешь или нет. Если хочешь то спи если нет то не спи. Яс многми встречался и многие на 3-4 раз сами приглашали"кино" посмотреть а не которые и напервом. И я их кстати по сле етого не бросал. Ето есть легенда что мол мужикам тока етого и надо. А как оказалосб наоборот- хочу любви и романтики а её токо секс подавай. вОБЩИМ СПРСИ САМА СЕБ НАРВИТСЯ ЛИ ОН ТЕБЕ. ХОЧЕШЬ С НИМ ТОГО ИЛИ НЕТ. ЕСЛИ ДА ТО ВПЕРЕД.
После первого секса!!!!
на первом и только) был первый раз будет и второй)
Сразу