Отношения

Развод, вопрос больше к мужчинам

Здравствуйте! У моего знакомого есть определенная цикличность в разводах .т. е каждые 8 лет он разводится, более отношения и брак не держится.
С чем может быть связанна эта цикличность, Ваше мнение...
Сценарий. Человек живёт по сценарию, если после печальных событий (развода) не сделано полезных выводов, то скорей всего сценарий повторится.
Елена Фадеева
Лучший ответ
Свободолюбивый значит....
Анна _
карма такая.
Илья Гамзин
наверн ты так стараешься делать))))
Один и тот же кризис брака пройти не может

...Самый сложный кризис в 7 лет

Прошло семь лет семейной жизни. В психологии этот период называется – кризис однообразия. Ребёнок растёт, к супругу уже нет чувств, только привычка, обязанности распределены... Тишь да гладь. Вот только той самой благодати нет! И у неё, и у него появляются потребности в новых ощущениях, в свежих эмоциях....
Да надоедает одна и та же просто. Отмазки конечно какие угодно могут быть. Но... Ваще если честно нафига женится чтоб потом менять? Мог бы не расписываться.
ему 100 лет, что ты цикличность вывела?
Zarema Abitova
Надоедает
:-DDDDDDDDDDDDDDDDDD
Ох, людишки, видя твсякие закономерности там, где их нет. Ну или он такой.. Мать, скока мы с тобой вместе? - 9 год поди начался, отец! -ты не знаешь, где взять жену трейд-ин? а то лень то и капиталку делать.
Завышенное мнение о себе неуважение к другим чрезмерная эгоистичность наивность слабость да все что угодно точно сказать нельзя только сам мужчина может ответить на этот вопрос пусть ищет в себе проблему дело не в людях дело в том как он разбирается в них и в себе.
Ярослав ...
Отпуск от жены можно взять только если с ней развестись. У него видимо система счисления такая, раз в 8 лет уходить в отпуск.
Блин.. как та можно. Тупой какой то ваш знакомый.
Андрей Kla$$$
может он просто отжимает нажитое имущество
Rinat Imbaev
Любит восьмилетки.
Фаяз Мисбахов