Никак не понимать - это тупо фраза чтобы ответить на один из самых дурацких вопросов (Другие варианты: "Хорошо", "Нормально", "Как всегда", "Пока не родила" и т. д. и т. п).
Если бы ей давали по 5 рублей каждый раз, когда она слышит этот вопрос, то она бы себе целый шкаф тряпок накупила, как и большинство других людей. Наверное это выражение в топе для начала разговора у 90% людей и оно уже ничего не значит абсолютно. Устойчивая конструкция вместо приветствия. И никто не винит её в том, что стандартные ответы конкретно достали.
Отношения
спросил сегодня у девушки как дела она ответила у меня всегда все хорошо и улыбалась
Вероника Гудкова
Дежурная улыбка значит лишь то, что девушка не конченая мразь. А далеко идущих выводов из этого делать не следует.
счастье то какое)
Инна Сидей
я тащусь от неё
Позитивный настрой. Ныть не любит. Считает, что её сложности никого не должны касаться.
пиздит
и?
Ну дурочка значит, всегда у нее все хорошо
Инна Сидей
ты про неё так не говори
Скажем так, если она часто смотрит на тебя и улыбаться, вы стречаетесь взглядами на 10 + секунд . Возможно она как то пытаеться показать себя, рассмешить тебя либо что то подобного . Либо просто можно понаблюдать за ней .. смотрит она на тебя или нет. можно боковым зрением за это понаблюдать. Если же она обращает на тебя внимание и пытаеться как то себя показать то возможно что то она и чувствует. Но у меня тоже был такой же случай, я скажем так неполно признался, но она лишь ответила : давай не будет тянуть резину, я знаю что тебе нравлюс, но ничего не выйдет . Вот и все
Инна Сидей
она подкалывает и улыбается