Отношения

Он пожалел денег на мой приезд? Или он просто бабник?

Снова стала общаться с бывшем парнем! Просил прощения, месяц настаивал на восстановлении общения. Писал с января. Затем позвал в свой город, на майские праздники! Проводить время вместе, без свадьбы и детей в дальнейшем, т. к. он этого не хочет.
Уговаривал меня приехать, говорил, что все оплатит!
А за неделю до майских сказал: "Не приезжай, у меня появилась женщина, она моя судьба! Я тебе не изменял пока общались"

Он был женат, но развелся, т. к. она хотела детей, а он не хотел трудностей!
У нас с ним тоже должна была быть свадьба в 2015, но он ее отменил!

Он пожалел денег на мой приезд? Как могла появиться женщина ровно за неделю до моего приезда?
Или он просто бабник?
Да, какой-то не серьёзный у тебя "парнишка".
{C
{Doc Chan}
Лучший ответ
Он просто не любит вас!
Серега Zmey
Пути господни неисповедимы...
Просто встретил другую. Однозначно бабник. Он и от той сбежит
" Он был женат, но развелся, т. к. она хотела детей, а он не хотел трудностей! "
Как только Вы это узнали, нужно было рвать отношения. Зачем за такого замуж выходить? Вы же тоже женщина, захотите детей. Думали, с Вами по-другому будет- нет, такие мужики не меняются.
Вам предлагали сожительство без обязательств.
Мужик просто поставил Вас перед фактом. И Вы на это согласились???

Что за женщины пошли- гордости ноль, самооценки ноль. Лишь бы штаны в доме были. Противно.
Texnika Şöbəsi
И вонзай же мой ангел вчерашний в сердце тонкий . французский каблук))) Такие отношения ведут в никуда-включи мозги)))
он просто урод!!
Слаб на передок
Флюра Галиева
нет просто жлоб --ты припрешся это ж расходы какие
опять мужчинка виноват... не надо самой быть дурой и наступать на грабли без конца...
хм.. ни хрена не понял... со своими деньгами приезжай!!!
походу ему было важно "закрыть гештальт")
прощения выпросил, Вы простили - у него могло возникнуть чувство выполненного долга, завершения.
а что дальше-то? На будущее планов он не имеет, Вы походу как и многие-многие женщины - ведомы (и часто это хорошо - идти за мужчиной - главное чтобы он хотел идти с Вами по жизни), поэтому просто откликаетесь на его действия, сами же не генерите (от слова "генератор") - вот ситуация и распадается..
или не Ваш тип мужчины возможно (Вас тянет к нему не он сам, а какие-то ощущения, которые Вы любите чувствовать. Но ведь эти ощущения могут рождаться и с другим человеком - похожим, но "с другим знаком" - который будет видеть ваше с ним совместное будущее, а по каким-то признакам похож на Вашу мечту.
Бабам вечно нравятся подонки
Честно?...
В наше время - детей иметь оччень накладно!...

Дело - в выживании...
Просто бабник
Да он любит бабки....
Ion!!nadea!! Ursu
нормальный мужик сам приедет, если надо, а не лапшу навешает про "оплачу"
Наталия **********
Ой, бросай его, он тебе отомстил просто
Женщина могла появиться в его жизни и за пять минут до твоего появления. То-то некрасиво бы вышло... А почему ты сразу все в деньги переводишь? Как тебе с этим живется?
Избегает ответствености. Правдами и неправдами. Так это лучший вариант развития событий... а что было бы если б лет 10 неизвестности, а он так и не созрел до детей и семьи!
Он бл@дун....
Ты себя не уважаешь просто ...бывший который тебя кинул ...дак он кредиты оформит на тебя ты будешь сидеть и смотреть
Это как обычно. Если он так поступил... то это даже не дружба, о какой любви может идти речь?
Удачи тебе!!
По-моему он просто больной ублюдок).
Зачем вам такой попрыгун? Соскочит отовсюду, из роддома убежит за своей "судьбой". Не тратьте время на идиотов.
по моему он над тобой просто издивается
Вика Щелчок
Просто пока никого не было, тебе писал, а тут видать признакомился с кем-то, вот и не зачем стало тратиться тебе на билет. К бывшим лучше не возвращаться, прописная истина уже..
Может денег нету
Жлоб обыкновенный.
нашел на майские бабу подешевле.
или посговорчивее.
или, сорри, посимпатичнее
Нет не бабник! А непостоянный и безответственный. Типичное поведение безответственного мужчины. Такие люди обычно живут на уровне детского сада (как дети). Зато к другим возвышенная требовательность. А так же винят всех в круг, кроме себя....
Да забей на него . За день вас могут растраивать много людей - не зацикливаетесь на этом - сердце фокусируется и не дает сосредоточиться
испугался (а что за этим стоит-бог его знает)
Сергей Селищев не, деньги тут вообще нипричем.... просто Вот-ну вот бывает такое....
Да какой нафик бабник, он с головой как нормально? Он то да то нет то свадьба то отмена тут причины должны быть ...
Alex Antonov
донжуан он
Скупердяй!
Отпустите Вы его. Он какой-то чудак с приключениями в голове. Думаю, что еще и нечестный чувак.
есть другая
Он действительно бабник
Суицид... самое лучшее решение ведь некоторые подыхают из за второй половинки!)))
Вам повезло, что так случилось. А вот если бы у вас ребёнок появился? Скорее всего он вас бросил, раз боится обязательств, а так Вас жизнь уберегла!
искал запасной вариант
Ххх Агент
бабник!
Бабник !
Леся Олеся
ВЫ КОНЧЕННЫЕ, Я ДУМАЮ ЭТА ДЕВУШКА НЕ ВСЁ НАМ РАССКАЗАЛА
ПОЧЕМУ ТЫ НА ДЕНЬГАХ ЗАОСТРИЛА ВНИМАНИЕ?
ТЕБЯ ОТШИЛИ, И ДУМАЮ ПО ДЕЛУ
ТЫ ПО МОЕМУ, ДЭФОЛТНАЯ ШКУРА (ЭТО МОЁ МНЕНИЕ)
Бабник
Видимо ты подняла вопрос о пересылке денег на свой счёт.... Он почуял неладное, таких в интернете динамщиц пруд-пруди, он мог подумать что ты его разводишь! Могла бы ему сказать что приедешь, и приехала бы, и на обратную дорогу тебя саму отправит за свой счёт, если деньги у него останутся после твоего визита... ;) Но навсякий пожарный случай- бери денег с запасом-на дорогу туда/обратно, на еду и на гостиницу, так сама поймёшь кто он и кто ты в этих отношениях!)
Он просто бабник! Видимо ему просто нравится ломать девушек и их судьбы.
Женщина может появиться в любой момент
Руслан
Ему пох
Иногда для народа дороже деньги!