Отношения

Мне 19 и я девственница.

У меня постоянно были отношения. И довольно длительные. От пол года и выше. Парни всегда не то, что намекали, прямо говорили, что уже пора и хотят меня. Но я во-первых, боюсь, а во-вторых, не хочу. Даже больше не хочу, чем боюсь.
У меня были отношения с парнем 3 года. Я безумно боялась первого раза. И не соглашалась. Он стал поднимать руку и изменять. Когда я уже не выдержала мы расстались. Многие говорят, что именно по этому у меня отчуждение к парням.
Да отношения у меня были и есть. Но я не то, чтобы секса не хочу, мне иногда противны даже прикосновения.
Нынешний парень, он мне на столько сильно нравиться, что аж бабочки в животе у бабочек. Во время поцелуев мне не хватает воздуха, от прикосновений мурашки. Но я всё ещё боюсь. Не могу расслабиться, совершенно.
Что мне делать?
Nickola Lissin
если ты уверена в своем парне и знаешь что он с тобой не только из за этого то почему бы и нет. Но сначала поговорите с ним скажи что боишься там итд. Если парень к тебе что то чувствует он тебя успокоит и все у вас будет хорошо.
A(
Aziza (@zizk@)
Лучший ответ
Nickola Lissin говори. и не раз. он не намекает. знает, что откажу. говорит, что со временем всё само произойдёт. но время идёт, а я боюсь ещё больше.
мне 73 и Я целко ещё )0
Kairgeldi Kairgeldi
Выходи ЗАМУЖ!
Это же понятно!
В статусе жены бояться нечего.
А так тебя 100% вые@бут и бросят.
Проверено ни на одном поколении клинических дур
Azer Babayev
иди в монастырь
Себя слушай
а ты РАССЛАБЬСЯ
Berikkyzy8989
думай головой при выборе парня, а не 3.14здой и все будет нормально
Руслан Плынгэу
Скажи ему, что хочешь за него замуж и отдашься в первую брачную ночь. Потому что у тебя такие принципы. Так и замуж выйдешь и страха не будет.
Значит, парни такие попадались ))) Не ваши. Не вижу проблемы.
Значит это тот человек, если бабочки и мурашки..
просто отдайся этим чувствам... думай об ощущениях и ни о чем другом... и все случится само собой, но поговори с ним сначала... расскажи что испытываешь неуверенность, страх и т. д. вот увидишь все будет хорошо)
Олег Прокофьев
Ira Malakhova А ты откуда знаешь?..
а мне 29 и тоже ну и что я не парюсь по этому поводу
Андрій Білик
А ты хочешь вообще своего нынешнего парня?
Nickola Lissin да.
были моменты, когда я практически открылась, но потом всё равно отказалась.
Скажи ему: "я хочу от тебя детей, давай поженимся! "
И или он изменит поведение до наоборот, что все бабочки пропадут или вообще исчезнет, что равносильно первому ))))
Если не того не другого не случиться, сама его изнасилуешь )
Nickola Lissin мы и на счёт свадьбы говорили. и про детей. он согласен.
но я пока учусь и замуж пока не хочу.
да свадьба и семья с детьми - это прекрасно, но в 19 я не хочу пока.
Вета 33, люблю женщин, люблю одну очень сильно, так сильно что аж коровы летают в животе у крокодилов, не то чтобы с советом, просто похвастаться зашла.)))
Не можешь расслабиться? Могууууу помочь... а нет, не могу жена против будет.)
не надо торопится у каждого свое время. И ничего доказывать и никому не надо в этом плане. Будь счастлива
Hoffmann Vladimir
Ну скажи ему что ты вообще заниматься этим не намерена. И посмотришь, ради чего он с тобой)
Это неспроста. Значит есть еще страхи, о которых ты нам не говоришь
Nickola Lissin сколько было отношений, всегда парень поднимал руку, или же изменял. теперь боюсь и в этих отношениях такое же получить. боюсь остаться просто использованой.
Дай и все, лолка
У тебя сексофобия. Сходи к психологу... вместе с парнем