Отношения
Если вдруг у вас депрессивное состояние, то вы держите всё в себе или срываетесь на окружающих?
я разрушаю всё словами где меня ни кто не слышит (когда сам в машине или дома) и руками-ногами где это всё не чьё и ни кто не видит, а так пытаюсь не срываться на людях, но бывает и им перепадёт если начинают приближаться к теме, которая является причиной моей депрессии или стресса...)
Всяко бывало...
Не бывает у меня депрессивного состояния.
Вадим Ковшик
Не может быть))
Нет. Забиваю вообще на всё, и уматываю в горы.
Вадим Ковшик
Да, это самое лучшее-на природу))) и подальше)
депрессивному ни до кого нет дела. он ходячий труп. какие могут быть срывы.
Вадим Ковшик
И срывы могут быть)
Прячусь
пью
Вадим Ковшик
Не самый лучший вариант конечно
Кому это 'все' надо.
Могу огрызнуться
Но в основном всё в себе
Вадим Ковшик
Печально, что всё в себе
и в себе не держу но и на окружающих не срываюсь
Вадим Ковшик
А куда выплёскиваете?
.у нас нет депрессивного состояния. мы всегда довольные и счастливые.
Вадим Ковшик
Что за бред?
Вадим Ковшик
Зачем ответ исправила?
Стреляю по ментам из калаша.
Срываюсь.. страдают все кт рядом. если не получается срываюсь на себе.
Изолирую себя от всех. Вот как сейчас.
срываюсь
Иду в зал и работаю с грушей. Лучше всяких лекарств.
Я когда на взводе, и когда кто-то начинает спрашивать "как дела? Что случилось? " - посылаю на все 4-е стороны. И этот кто-то сразу отходит и понимает, что во время страшной депрессии меня категорически нельзя трогать. Но у меня депрессняк иногда, даже редко. Если и случается, то ни в коем случае не выливаю всю грязь на окружающих.
Как когда. Живя в общаге срывался на своих сожителей. Они это понимали, либо бил кулаками в шкаф, что есть силы. Дома держу в себе и желательно меня в это время не трогать совсем ...
Сижу и плачу.
Когда как, по ситуации.. раз на раз не приходится
я уже полчаса дрочу на тебя, а ты все не идешь