Отношения
В твоей семье соблюдается политэс? Или в случае плохого настроения можно супругу (а) и нах послать?
стараемся в дискуссии использовать литературные и парламентские выражения, иногда бывает срываемся на не печатные формулировки . к сожалению ...
Екатерина Черняева
20gram.ru
В мой семье свои законы, которые никого постороннего не должны волновать!
Александр Зубко
Зачем же ты об этом так громко кричишь?
Я чуть не оглохла)))))
Куда-куда? Нет. У нас не такие "высокие" отношения, чтобы посылать...
человек тем и отличается от животного, что умеет мыслить. Держите себя в руках при любых обстоятельствах. если вы не способны договориться с аппонентом
Александр Зубко
Ах как мне не хватало твоего совета!)))))
А сама-то? Кааак?
Послать никогда, для меня это вообще недопустимо, а плохое настроение бывает конечно, но это же не повод...
Как то так и делается. Я грубую когда со мной не считаются по элементарным вопросам и просто не хотят слушать. Только я живу с родителями.
Александр Зубко
Может, ты слишком длинно и путанно объясняешь эти элементарные вопросы?
Я сейчас не шучу
Соблюдается. Если у тебя плохое настроение, то в этом виноват лишь ты сам или сама. Накопилось много отрицательной энергии, выплеснуть её хочется - значит пойди и поприседай раз 100 или ещё что-то такое сделай. Это намного полезнее.
Ирина Курганская
Глубокое уважение к вам и вашей модели отношений))
а я один живу. Сам себя посылаю порой.
"политэс?"
Напомни, это в какую дырку?...
Александр Зубко
У тебя ж, Ковбой, семьи нет.
Чё ты влез?
Странный вопрос-в семье всякое бывает.
калдыванава, пошли на сеновал))))
В случае плохого настроения я всех туда посылаю
нельзя послать. это распущенность
учись уважать людей
Вася, ты не прав ( уронил ведро с краской на новый костюмчик) Да? Ну тогда извини. Когда хочеться высказаться, в ход пускаем этот старый анекдот.
приблизительно туда
у нас даже не приняты разговоры на повышенных тонах, хотя темперамент у нас холерический) сначала успокаиваешься, потом разговариваешь)
Александр Зубко
Неужели правда?
В основном она меня топчет ногами, избивает, заставляет спать под кроватью.... ей это повышает настроение.
Если послать мою, можно получить по голове ближайшим предметом. Так что не рискую.
Alexander Granovsky
Ты слабее своей бабы?
..на х... послать - тоже надо уметь.. это тоже политЭс, Тамара!)))
Я сын. И «политэс» уж точно не может соблюдаться. Меня посылают. Я нет.
Александр Зубко
Ещё бы не хватало!))))
Да ты ведь и моложе, значит, и нервы крепче
Соблюдается уважение друг к другу.
Мои родители друг друга посылают, а я не хочу.
Не соблюдается (
Александр Зубко
Печально
Не, накуй не посылаю
решён 14 часов назад
Мы с мужем понимаем друг друга.
Нет
Бывает, но стараемся так не делать...
Да
Все хорошо у меня
Можно все
Нельзя но бывает