Девушке 20 лет, она не очень толстая ( рост 170 вес 65), но у неё есть целлюлит. Я советую ей на тренировки ходить, диеты, она всё отмахивается, потом потом мол
на диете не выдержала и недели, был срыв после чего набрала ещё
Внешность и культура тела очень важна, особенно для девушки
стоит ли с ней разрывать отношения? если она не может себя заставить. она вряд ли сможет чего-то добиться в жизни
Отношения
Стоит ли разорвать отношения?
Ты прав но не во всем. Целлюлит не возможно убрать. Тренировки способствуют улучшению положения, но он не исчезнет. Диета в её случае не нужна. Её вес идеален. Ещё ты не прав в том что ты хочешь бросить её более из за внешних качеств, ибо тебя заволновал её образ жизни только тогда, когда он "принёс плоды" и ты больше заботился не о её здоровье, а об её эстетическом состоянии. И если она уже пыталась сесть на диету (хотя она ей не нужна) и когда сорвалась ты высказал ей какая она плохая, то это уже дебелизм. Ещё скажи что у неё должны быть плечи 41 см. Если это не так то пошла она. Нужна поддержка и любовь, мотивация. Если этого нет, то расставайтесь поскорее.
Раз задаешь вопрос, значит скоро расстанетесь. Судя по росту и весу она чуть полновата-чуть!)) Если тебе важен физический облик, то эта девушка тебя будет только раздражать... с каждым разом больше и больше.
Пурген сыпь спорту будет море
А ты то чего добился раз так ее попрекаешь? Если любишь то целлюлит будет не помеха. Тут главное- ваше отношения. Каждая женщина хочет чтоб не мешал жир с боков, только нужно настроение на похудение и главное- окружение, которое не будет дразнить, а поддержит и сядет скажем, на диету за компанию.
Скоро она разорвет шмотки которые ты ей подарил
это ее дело хочет или не хочет, а ты кто такой вообще что бы решать за нее? решай за себя если для тебя внешность главное - то бросай, однозначно и ей и себе хорошо сделаешь.
какую то хуйню прочла, пускай жрет человек что хочет, не колется же... советует он, я бы на ее месте сама тебя кинула, а то еще чёто запрещать ей будет
бред какой то.. это нормальный вес при таком росте. а если она после родов поправится ты её с ребенком бросишь? ведь у неё целлюлит?? полнейший бред. моё мнение так ты её не любишь, а только увлекаешься ней..