Отношения
Если человек говорит, что он некогда солгал, стоит ли ему верить? Или лучше задуматься, не лжёт ли он в данный момент?
вот люди, как с Луны свалились. Можно подумать, что ложь это нечто невиданное в наше время. Врут все, всегда и везде. Ложь стала смыслом жизни многих.
Наталья Хован
Ведь это тупик! Это...
ты и сама много врёшь..
Здравствуйте, у меня такая проблема буквально минут 50 обнаружил что пропали диски диск D и диск Е куда-то взяли и пропали хотя повторяюсь что 50 минут назад диски были на месте сидел спокойно у компьютера тут хотел поиграть и не смог зайти в игру из-за ошибки (Недоступен диск или сетевой ресурс, на который ссылается ярлык "steam.lnk". Проверьте наличие диска в устройстве либо доступность ресурса, поле чего повторите попытку) после чего зашёл в мой компьютер и увидел что диски куда-то пропали... стал искать ответы в интернете но обнаружил что диски куда-то просто пропали даже в управлении дисками их нету остался только диск C и рядом с ним какой-то диск (зарезервировано системой) 100мб NTFS Исправен (система, активен, основной раздел) не знаю что это простите в компьютерах я ноль..
Галина Демина
Да и в понимание текущего ты -0. Куда пишешь-то? тут вообще-то чужой вопрос и ответы на него. Сверху есть "+Спросить" . Туда и пиши.
Нет такого человека, который ни разу в жизни не соврал и говорит только правду. А то, что он сам сознался, как раз говорит о его честности. Надо всегда понимать, что могут соврать. В общем - доверяй, но проверяй.
Наталья Хован
А если он сейчас соврал? О чём это говорит?
Нет людей, которые не лгут.
ВСЕ ВРУТ - это точно.
Элементарно, когда человек на вопрос как дела? Отвечает -Нормально.
А на самом деле хрень в жизни происходит. Это пример.
ВСЕ ВРУТ - это точно.
Наталья Хован
Но это, к сожалению, не ответ.
Пусть врёт- это же интересно, наблюдать, когда врут. Наблюдайте.
Ложь - это смазка социального механизма, поэтому люди, осознающие порочность лжи и признающиеся в своём несовершенстве заслуживают больше уважения и доверия, чем лгуны, уверяющие в своей честности и в том, что никогда не лгут.
Наталья Хован
Вопрос в том, во что верить? Может он тогда правду говорил, а сейчас соврал?
Если открыто об этом говорит - это лучше, чем что-то скрывает.
Погадай на ромашке.. и то не уверена, что все сойдется)))
Особенно приятно обманывать наивных девушек ...Это обворожительно .
Конечно, лучше задуматься...
точно врет, что никогда не врал
Все врут
Наталья Хован
Это же не ответ!
Лучше проверить этого человека не лжет ли он снова.
Наталья Хован
Затруднительно.
И требует времени.
Наталья Любаева
...сокрушённым духом уже не хватает воздуха, а с наступлением жары так вообще!
как сказал доктор хаус ),,все лгут,,
Наталья Хован
Но это же не ответ!
Так уж вышло, что ложь - часть жизни. Нет человека, который бы не лгал
Наталья Хован
Это же не ответ!
все лгут
Наталья Хован
Это не ответ
Нельзя никому не верить или станешь параноиком.
Наталья Хован
Тебе верю.
... можно подумать . что автор -зеркально чист...
Наталья Хован
Думайте на здоровье, что угодно.
Только ещё бы и на вопрос ответить не плохо было бы.
Ann Malevanova
....верить все равно нужно... обстоятельства значит были такие... связанные или с жизнью или со свободой
yyyu
ВСЕ ВРУТ - это точно
все лгут! и умрут!
Наталья Хован
Что же делать? чтобы никто не лгал и не умирал?