Отношения
нет секса с 2009 года, с девушками не клеится вообще, самооценка на нуле. что делать??
.нда уж. сочувствую.
Если ваша самооценка строится на сексе, то дело труба!!!
Может к пасанам пора податься, не?
Ну проститутку найди... шутка ли 7 лет без секса....
Ирина Сныткина
А толку на раз проститутку? Ведь если голодать неделю, одной конфетой не наешься же. А на постоянно я не потяну финансово
Что поделать, пиши в контакте

но есть еще животные....
Ирина Сныткина
В смысле животные?
не в этом смысл жизни. У них в плане быта 0 сейчас! не находи современную- ищи старомодную! и сформулирую личность увлекись чем нибудь поставь цель и смысл твоего существования- современникофилов и их субкультуру обходи лесом- можно конечно проститутку завести купить с объявлением сплю без презерватива кончить туда ну а дальше сами додумаете- ибо сейчас всё за деньги потому что современникофильства и светского маразма валом- определись что тебе нужно- если не нужна семья и ты хочешь жить по схему либерального дерьмократства и буржуазии и не иметь потомства прямиком тебе к проституткам- одноразовые отношения тоже- если ты озадачен какой то целью или не можешь додуматься для чего ты существуешь либо из тебя сложный стереотип на данное время вышел- то тогда тоже к проституткам но можешь искать обявления сплю без презерватива- и из качественного салона - потому что этот мир Капитализма сейчас хорошая девушка понятие тоже за деньги- даже стереть здесь вопрос - тоже за деньги- а теперь подумай- дальше сделай выводы- ты так же можешь пойти в клуб бар- смотря что тебя интересует и на что ты больше ориентирован- но дальше можно организовать хорошую семью- за первоначальные взносы можно практически что угодно-либо современникофилы заполонили эфир мораль и пространство