Не смогла построить семью, значит что то не так с ней, а не бывшие замужем и с ребенком, вообще нагуляли. Вот пусть те, с кем детей делали, и помогают им теперь...
Вот все больше утверждаюсь в этой мысли, а то пока молодой "не дают" порядочному, просто робкому парню, а как обрюхатятся, так сразу - ой, ты такой хорошенький, и не старый для 19 летней (мне 32)
Отношения
Правильно наверно говорят, разведенных с ребенком не стОит в жены брать
а о чём ты думал связываясь с 19 летней? Она же сущий ребёнок, пусть даже если сама уже мама. Конечно, ты ей нужен только как кошелёк, а взамен только её молодое тело и то уже с разорванной писькой. Ищи девушек постарше 25-32, они и мудрей уже и хозяйственней и понтов поменьше.
Если вам не нужен ребёнок, то не стоит!
С таким отношения к женщине, вам "не светит" ничего в отношениях! Останетесь один, как перст!
Мало кто сможет чужого ребёнка назвать родным. А в противном случае женитьба не имеет смысла
всяко бывает. Но в целом, ты прав.
Значит, такова твоя доля.... Ну надо же - до 32 лет девчонкам головы морочить...
Антон Сиряев
а я никому и не морочил)) я вообще к ним не подхожу. я скромный, домашний мальчик, как принято говорить, в школе ботаном был, соответственно внимания от девушек ноль, а теперь вот самостоятельный, работаю, иномарку купил новую, стал замечать на себе внимание девушек моложе себя, особенно разведенных с детьми, но теперь я от них шарахаюсь, как черт от ладана, потому что не знаю, как себя с ними вести, о чем разговаривать
Держись подальше от дам с прицепом, если не хочешь превратиться в семье в рабочую скотину.
Вам ей и дать то нечего.... во всех смыслах. Ну и та, что уже хапнула ,,сокровища,, в браке впредь будет внимательнее... на что попало не кинется.
Да, не стоит.... Этому есть причины.
Правильно. Если так считаете, то и не надо.
32 года, а дурак - дураком.
Одинокий Волк
Не суди строго-то так. Дурак - это если бы он уже в загсе расписался, а потом тут спросил про это.
У вас, похоже, проблемы в голове.
Все случаи необходимо рассматривать отдельно. Не профессионально равнять всех под одну гребенку. Несомненно, если развод произошел - вина есть обоих супругов, но % разный. Вот случаи: он ее бьет, так как параноик; она знает, что на нее никто не посмотрит, так как и вес лишний, и проблемы со здоровьем - притворяется, чтобы заполучить штамп. Разные случаи. Совершенно!
Ты слишком категоричен - ребенок на руках не смертельный приговор. Разумеется если взять двух девушек абсолютно одинаковых во всем, но у одной ребенок - то ребенок минус (для тех кто хочет своих детей, для тех у кого они есть ребенок скорее плюс).
Но если одна девушка хорошая хозяйка, умная, красивая, отличная любовница, готовит хорошо и хочет еще детей хоть у нее и есть ребенок, а вторая без детей, но не имеет всех этих положительных качеств, то вполне можно брать такую женщину в жены. В семье должно быть 2-3 ребенка, просто один будет не от тебя.
если ты нищеброд, то тебя разведенка с дитем не возьмет, даже не даст, больше шансов завалить молоденькую студентку, чем такую бабу
Антон Сиряев
да лучше я с зарплаты буду таких по 2р снимать, зато мозги не будет мне трахать, что нужно ее ребенку что то постоянно

Верно! От хорошей жены муж не уйдет, ибо зависит от неё как от наркотика.
Не знаю где вы смотрите, но до 40 лет полны полно незамужних и бездетных.
Что касательно вдов?
Надежда Лыткина
А то, что от мужа плохого ушла, это не рассматривается?
личную проститку найти - самый лучший выход. Какая-нибудь второкурсница, которой деньги нужны. Она спит только с тобой, ты неплохо платишь. И ей хороошо, партнёр постоянный, риска нет, и тебе хорошо. А там мб и поженитесь)))
Скорее мужик им попадается мразь, в том числе с ребенком бросает. А бабы - хотят сохранить семью
У меня жена была с ребенком... Была такая женщина!...
Вот клонят в сторону разведенки, гря, что с ней не так, только полные придурки, которые в силу своего скудоумия недопедривпют, что не так может бытьи с бывшим мужем. Или, что, как тут одна придурошная сказала, надо держать семью до последнего?
И потом, все разведенки очень разные. Вот что скажут те же епернутые толкатели народной мудрости в отношении разведенки с ребенком, которая успешна в бизнесе, карьере, хорошо обеспечена, красивп, образована? Ее тоже лесом?
Анна Кернажицкая
Разведенка плоха только тем что у нее уже есть ребенок и только если она не хочет еще детей. Вот ты бы пошла замуж за мужика у которого дети и он больше их не планирует, при условии что у тебя детей нет? Пусть он даже самый крутой бизнесмен, отличный ухажер, романтик и вообще самый-самый лучший мужчина.
Лучше всего для тебя подходит мужчина у которого тоже есть дети, ему больше их не надо, но нужна жена.
* Abdullaeva *
Смею заметить, что ни внешние данные (есть деньги - есть внешность), ни успех в карьере или бизнесе не характеризуют личность с точки зрения отношений. Мужчина может быть главным инженером с окладом 1500 у. е. /мес и козел; женщина может быть управляющей банком и истеричкой. Успешность - не есть показатель личности. Только одна ее грань.
Тебе однозначно не нужно. Тебе вообще жениться не нужно, даже отношения й не заводи. Пожелей женщин, нах ты им такой нужен.
Ерлан И Лаура Ермагамбетовы
Откуда столько злобы? Юноша ведь только спросил ) Хотя, это и есть, собственно, ответ на его вопрос )))))))))
Тебе дружище, на антибабский сайт. Там про лучезарных все написано как есть.
Чушь несусветная! Целка может сукой оказаться, а многодетная мать - лучшей в мире женой. Смотри по обстоятельствам!!!
Тебе не стоит. Потому что если ты до 32 лет никому не нужен, значит с тобой что то не так. Или ты импотент или просто урод. Физический или моральный. Хороших мужиков как щенков разбирают в детстве. А г... всякое болтается до 30 лет и старее.
ПэСэ: у меня есть ребенок от прошлых отношений. У меня хорошая зарплата, есть квартира, я сама полностью содержу себя и ребенка. Главное в мужике для меня - лишь бы человек был хороший. Деньги для меня не главное совершенно, как бы смешно это ни звучало.
Дмитрий Быков
Приветь! я этому умнику тож написала, что красивой, успешной, бохатой разведенке с ребенком абы кто не нужон....
Стоит только в том случае. если влюбился так. что не можешь дышать без нее, а других случаях не стоит. Быть хорошим отцом чужих детей не всем дано. Поэтому не заморачивайся, знакомься с бездетными и заводи своих.
Ерунда все это. На самом деле лишь бы человек был хороший.
Но лично я пока таких не встречал.
Потому что детей чаще всего рожают от тех кого "любят".
И я не знаю ни одной девушки, которая об этом пожалела бы.
Просто дети похожи на бывшего, поэтому мужчине подсознательно сложно переживать то, что все делается не для него одного.
А по факту - ребенок, по крайней мере маленький это неслабое такое ограничение во многом.
Времени больше достается ребенку, а не мужчине.
А мужчины у нас в 90% случаев лет до 50 сами как дети.
Некоторые всю жизнь так...
Вот поэтому и не берут "чужих" и ищут прочие отмазки.
А по факту - был бы человек хороший...
Да друг другу бы подходили... :)
Но лично я пока таких не встречал.
Некоторые всю жизнь так...
А по факту - был бы человек хороший...
Да друг другу бы подходили... :)
Всегда будут женщины, которые выходят замуж, чтобы кормиться, устроиться получше, жить, занимаясь лишь тем, что нравится... Ну тут зависит от везения и того, что девушка может предложить и на какие жертвы пойти. Может она будет верной и со временем проникнется неким чувством (может быть благодарности) к своему мужу. Но такие есть и среди девственниц и среди матерей-одиночек. Просто разведёнки выбирают мужей с умом. И знаю не мало женщин в районе тридцати лет (не малолеток, которые и знать не знают толком что такое брак) матерей одиночек, которые заводят отношения, а замуж не хотят, потому что уже и не надо. Просто выбирать надо самостоятельных, взрослых, которые будут хотеть тепла, а не денег. А утверждать подобное всё равно, что говорить, что жениться надо только на девственницах.
Антон Сиряев
я недавно познакомился с такой, ребенок уже есть, замуж не хочет больше, живет в свое удовольствие, ахается с кем хочет
что значит "не дают робкому парню"? робкому и не надо давать. какие гены унаследует твое потомство? робкие? и будут алкашами?
не все правильно Вы думаете по этому поводу, потому что не достаточно глубоко тему знаете.
Чувак, с нашими проблемами нам только разведенки с детьми и светят.
Только ты будешь спонсором для нее и чужого ребенка. А в ответ получишь лишь секс с обрюзгшей дамой.
Измениться в этом возрасте нереально.
Вот и думай, что делать.
Ходить по проституткам или женится на даме с прицепом.
Измениться в этом возрасте нереально.
Вот и думай, что делать.
Антон Сиряев
я все больше утверждаюсь в мысли, а не пойти бы этим обрюзгшим далеко и надолго)
легче таких, каждый раз разных, молодых и упругих

Да все дают. Брать не умеешь. Да и если тебе 32 и ты без семьи - значит это с тобой что-то не так. Мужья разные бывают. Кто пьёт, кто гуляет, кто бьёт. Браки разбиваются по вине и тех и тех. Так-что не надо тут. Когда я познакомился со своей женой у неё был ребёнок от первого брака. У меня не было ни работы, ни квартиры. Только ипотека в строящемся доме. Так-что не надо тут обобщать!
Николай! Сколько людей, столько и мнений. А слышим мы - только отрицательные мнения людей... Положительные - не хвалят, такая уж логика человека. Обрати внимание, как реклама - так - дерьмо предлагают, на хорошее не надо рекламы. Я взял жену (20 лет назад) с двумя пацанами (14 и 17 лет было). И у нас чудная семья, внуков много.... А кто и что говорит - чужая душа - потемки. Думай и решай сам.
Антон Сиряев
уважаю таких людей, просто меня раздражает, когда меня рассматривают только как кошелек для поднятия ребенка.
Разные бывают ситуации, главное какая девушка, а не то как так получилось. Бывает мужик виноват, бывает женщина, бывает, что умирают мужья, бывает насилие. Всякое бывает, главное чтобы человек был хороший, а ребёнок в проблемах взрослых не виноват и не может быть обузой, ибо он не просил его рожать
Оксана Прошенкова
Тем более строить семью должны оба, а не одна женщина. У вас какие-то жизненные установки убогие
Роман Остапенко
Присоединяюсь!!!
в 19 лет с 19 летними не интересно, чему они научат то хоспидя))
Вообще то это называется "брак гражданский")) они не считают что нагуляли... Не понимаю и не пойму (исключение вдова и оставшиеся без родителей малыш )когда содержат чужих ((
Валерий Васильев
Содержат чужих детей? Вас это так смущает? А почему нет? Можно ведь полюбить и женщину и ее ребенка. Что в этом такого?
Я вам искренне желаю встретить свою настоящую любовь:)
Прикинь, вот ты сейчас отшиваешь баб, говоришь про них всякое. И вот Судья пришел и ты встал на СУД. Он тебе говорит "А помнишь Олесю, как ты её забраковал из-за ребенка. А ведь она -то честная была, хорошая. Ну не сложилось у нее, так ты же не на ребенке женишься, а на ней." А? Ну вот прикинь! Не случайно большинство телесериалов про любовь основаны на этом, основы взяты - то из жизни Российской.... Ну ты, что, в натуре? Да, есть такие, кто выходит замуж по расчету, так чтобы обрюхатил и потом с него алименты тянуть, пол - имущества пытаться отжать, и еще государство материнский капитал будет им башлять, а они будут на лавочке сидеть да за дитем присматривать.... И может быть, еще одну жертву найдут себе, кинутся к нему на плечо с воплями и соплями "Ой, я вся такая несчастная, меня - сироту, бросил муж, он был алкаш, каких свет не видел", и так далее. Тут реально может быть просто по - всякому... Но!!!! Зачем на ВСЕХ без исключения наговариваешь?
полоумный ты для своего возраста что-то
с таким мусором и тараканами в голове ты только несовершеннолетней и нужен. Другие - постарше которые - уже имеют мозг тебя понять и раскусить...
У каждого своя жизнь
Смотря какая ситуация. Но помните одно - что это не Вы берете женщину с ребенком, это Вас берут в семью, что бы сделать ее полной.
Анна Кернажицкая
Лучше всего для такой женщины мужчина у которого уже есть дети. Я например знаю двух отцов одиночек. Им нужна жена, а ей муж. Дети же у нее и его уже есть - идеальная пара.
Конечно не стоит брать с прицепом. И без тоже не нужно. Потому как Вы видите причину проблем в женщине-"не смогла построить семью значит что то не так с ней"
Я вас уверяю, женившись на молоденькой глупышке, вы приобретете в итоге-развод и бывшую с прицепом.
Дело не в женщинах, не в мужиках. Дело в вас.
Мужик вы не глупый, но немножко потеряли реальность.
Это исправимо.
Антон Сиряев
подробнее можно?
Потому что ОЧЕНЬ хочешь замуж -поэтому и не берут. Перестань хотеть-сразу выйдешь замуж.
Не верно, не правильно! Люди бывают разные! Это может Ваш шанс на счастливую любовь, жизнь! Дети никогда не помеха. Полюбишь ребенка - это самое главное, а тогда у Вас будет все окей!!!
если так настроены то не стоит, каждому свое