Ему 29 лет, прям не отстаёт.. а мне 24... говорит что хочет познакомить с мамой, сестрой .. а я не хочу, так как не верю тем кто так заливает !! Конечно если я немного дам добро ему, он будет рад и познакомит ...но останавливает его бурное прошлое ,,,жена, ребёнок ...говорю что небось ты бабник, а он отнекивается ...говорит что это не так.. что хочет уже семью и видит в лице меня жену свою... а я сложная в это плане, недоверчивая... Через Крым и Рим прошёл и теперь захотел скромную девушку в лице меня )), а у меня
Были одни серьёзные длительные отношения...
Отношения
А вы бы вышли за разведённого с ребёнком? Не осуждаю таких.. но хотелось бы без шлейфа такого ((
может и хороший, но лучше не спешить
а что тебя смущает, то, что часть зарплаты будет уходить на алименты, вместо того, что бы полностью быть под твоим контролем все его финансовые ресурсы?
на вас повесит воспитание и заботы 100 процентов
Для меня допустимо только если дети уже взрослые, и желательно, чтобы жили не в одном городе со мной :D
Ещё бы подумала, если в остальном все абсолютно идеально, но если есть хоть ещё какой-то недостаток - нафиг его.
Мужик, у которого есть ребёнок, это, по сути, кусок чужой семьи. Он никогда не будет свободен.
Поясните мне пожалуйста непонятливой а через что прошел этот мужчина?
Что вы называете бурным прошлым, Крым и Рим и прочее?
И поподробнее, поподробнее
Мне тоже 24. Но для меня 29летние- старики. Потому что в их возрасте уже давно заводят семьи, детей. Ну, во всяком случае, в России это обычно так. А вот это его "вижу в тебе скромную девушку, жену" не воспринимай как комплимент. Иными словами, он хотел сказать "хочу молодую дуру, которая будет служить мне хозяйкой и слушаться меня во всём". Ну и нахep тебе это надо? Так ещё и в браке был, так ещё и с ребёнком.. а потом окажется, что он своему ребёнку не помогает и вообще хep на него положил, так обычно и бывает. Короче нафиг надо, он не единственный на свете, чтоб замуж бежать как в последний вагон поезда прыгать. И, да, про знакомство с мамой и сестрой он именно ЗАЛИВАЕТ, хочет этим тебя подкупить, чтоб ты подумала, будто он к тебе мега серьёзен. Никакой любви с его стороны нет, ты для него как джекпот, потому что молодая и без бурного прошлого
Нет, для женщин это не приемлемо.
Решайте сами. Я равнодушна к чужим детям и мне не хочется мужчину с прицепом, как сейчас модно выражаться, но кто знает? Если полюблю и человек замечательный, прям для меня будет, то скорее всего и ребенок не будет помехой