Отношения

Можно ли строить отношения с человеком, если он открыто ненавидит и презирает инвалидов?

Или он моральный урод и от него нужно держаться подальше?
Алексей С
НЕТ ОН ГАВНО И ВООБЩЕ НЕ ОЧ ((((((
Светлана Одежда
Лучший ответ
если просто презирает - держись подальше
если может обосновать, то попробуй опровергнуть его точку зрения.
если не можешь опровергнуть.. то может стоит принять его точку))
Irina Artyuh
Зачем, у инвалидов внутренний психологический барьер, если бы инвалид перестал быть инвалидом, то всё равно, он бы уже отпустил бы свою планку ниже остальных
Сами же ответили на свой вопрос
Непоняино одно - как можно испытывать чувства к нему
Stasik Li
я бы не строила с таким отношения...
если вам инвалид то нет
Натали Б&ф
я бы не строил с таким отношения...
я вообще боюсь завести разговор об этом и спросить, как он к ним относится, скажите вы бы возненавидели девушку, если бы она призналась вам об этом через 3 года? Когда мы познакомились он прислал фильм называется спеши любить, там девушка больная и парень здоровый её любит, он сказал, что этот фильм ему очень нравится . Хотя у нас не фильм, а реальная жизнь. Я просто боюсь, что будет на этой неделе после признания мне жить не хочется честно
Алексей С Я бы НЕ возненавидел девушку, если бы она призналась об этом через 3 года.

Раз этот фильм ему нравится, то, может быть, все не так уж плохо. У него есть образец для подражания.

На этой неделе будет момент истины, вероятно ему и вам будет нелегко. Есть такой принцип: Делай, что следует и будь что будет.

Вообще-то считается, что чем более партнеры одинаковые, тем крепче пара. Притягательная сила у обоих должна быть примерно одинаковая, тогда пара крепкая.

Например жена красавица - а муж богатый.
Можно, мнение человека изменчиво. Вселенная имеет свойство подстраиваться, и статься может так, что ему придётся пройти через их боль и понять её, чтоб в дальнейшем у человека не было агрессии и отчуждения. Другое дело, если он просто подшучивает. Юмор - дело обширное, черный юмор понятен немногим, но оттого он и смешнее и умнее. Я не говорю о шутках разряда "мамокебал", я говорю про реально острые шутки. Не нужно быть категоричной в этом плане, если есть чувства - пойми и прими забавы, не заметишь, как сама втянешься и перестанешь понимать, как так можно было не шутить об этом
Я думаю не стоит, где гарантия что в один прекрасный момент он и тебя возненавидит