Отношения
Жена хочет съездить к матери на один день с ночевкой
Как вообще к этому относиться не понимаю и что это может значить?)) Живем почти год в браке, иногда ссоримся все как обычно. Но в момент решения съездить в отношениях все хорошо. Мотивирует это тем что соскучилась. Просто как то все это странно. Этот вопрос поднимался и раньше, правда мне тоже предлагала вместе у матери переночевать но я отказался (это было месяца 4 назад). Кто нибудь сталкивался вообще с этим, у кого какие соображения на счет этого
Вы сомневаетесь в ней что ли? Очевидно в ваших отношениях что то не совсем так. Как это не отпустить к родителям? Боитесь - сопровождайте. А почему вы отказались там остаться с ночевой? Теперь это и ваша родня, не забывайте. Привязать вы её однозначно не сможете. Люди ездят навещать родителей на неделю и месяц, если это далеко. Ничего это не значит, кроме того, что это её родители. Не ограничивайте её свободу до такой степени, начнутся конфликты.
Инна Асеева
Не знаю, похоже что единственное что не так у нас так это я)
А ты ее в плен взял, что-ли?? Тогда сопровождай.
Это значит только то что она на родителей не забивает в отличии от тебя
Пущай едет.
И че такого, тираном хочешь стать и запереть в 4 х стенах
Пусть съездить, к маме ей захотелось
Была аналогичная ситуация, когда ссорились уезжала к маме, приезжала с приподнятым настроением, раз приехала от мамы без дамской сумочки, я был на работе и не виде ее приезда, но придя домой заметил это, у нее их несколько и на следуюший день просто взяла другую- мне молчок про прошлую, позвонил ее маме и сообшил об этом, сказал что приеду заберу, девушка была на работе, телефоны забирают на проходной, мама ей дозвонится не могла, приехал естественно сумочки не оказалось, после разговора с милой призналась про любовника, отпираться было уже безсмысленно, правда все люди разные, может у вас другая ситуация, удачи в погоне за правдой вам
Инна Асеева
То есть мать была в курсе? Как так можно? Если в любой момент можно позвонить матери и попросить что бы позвали жену..