Отношения

Если девушка не пускает к себе домой, а приезжает к вам в город вас бы это устроило?

У подруги ситуэйшн. Ее бойфренд с которым она встречается полгода недоволен тем, что она его не пускает к себе домой. (она москвичка а он из Подмосковья) у нее умер муж, а в квартире не сделан ремонт + там их совместные с покойным фото висят в рамках, вещи его, а тот бойфренд подругу ревнует к умершему супругу (16 лет вместе прожили с ним) и потому она его пока не пускает, потому что ей не хочется показывать все это, чтобы он истерику не устроил. А он недоволен этим, говорит типа че ты ко мне ездишь а я у тебя ни разу не был. Недавно он ей написал "я тебе не верю, ты меня к себе не пускаешь. расстаемся!" Как вы считаете, это достаточный повод чтобы женщину бросить?
ну да есть конечно множество причин...
Например у нее да, хронический бардак, или она сдает комнату таджикам, а может у нее там живет мужик, или детей там семеро но лавкам сидят!!!)))
Ростислав Шаталов
Лучший ответ
Ираида Сульженко ясно. но мне кажется если все время что-то доказывать в отношениях то нафига эти отношения?
эти детские отмазки проканали бы первое время, но потом уже нет: я бы честно думал что она от меня что-то скрывает, а меня бы это никак не устроило...
Юльчик **********
Ираида Сульженко что можно дома скрывать?)))
оба хороши
Serg S
нет, она ж фригидное бревно.
Согласен полностью с Game of Thrones, с Doom Doom и с Оксаной.
Если хочет быть счастливой, а не жить прошлым и страдать, она должна пригласить его к себе. Он похоже доказал, что она ему нужна. А она что? А ему что думать тогда? А может она его обманывает, может она в роли любовницы к нему ныряет! Ему что думать? Я бы тоже негодовал, и если бы она была упёрта на своём, тоже бы сказал "Ну и живи своим прошлым, если ты так хочешь, а я найду ту, с которой мы будем жить настоящим и будущим".
П. С. А если она пригласит его к себе всё таки, фотки нужно убрать. Нужно начинать жить, а не сохнуть по тому, которого нет. Никому бы это не понравилось, хоть мужику, хоть женщине. (В Библии написано, что после смерти мужа, вдова не имеет права выходить замуж год, она должна оплакивать его это время и быть ему верной, но потом человек не имеет права страдать, т. к. это уже идёт саморазрушение)
16 ЛЕТ В БРАКЕ???? ЕЙ СКОРО НА ПЕНСИЮ ВЫХОДИТЬ А ОНА ЧЕГО ТО ЛОМАЕТСЯ!!!!
Ираида Сульженко она не ломается. все написано ваще то