Отношения
Нравится один парень, отправила ему вк заявку в друзья, он не принял - выходит, я ему не нравлюсь?
у него всего 15 друзей вк... хотя кто знает, может он их скрыл, щас так многие делают... мы учимся в одном колледже, он на меня смотрит все время, ещё когда не нравился, в прошлом году первый смотрел в упор, так словно хотел обратить на ебя внимание, затронуть... в этом году тоже бывает затрагивает, только словами или жестами... девушки у него нет...
Мат уберите.
С такой авой и я бы отказал .Вставь своё фото.
ты уже всем надоела
Илона Никитина
и чем же я надоела? ты меня не знаешь даже
Может, до вас еще очередь не дошла )
То, что он не принял Вашу заявку в друзья ни о чём не говорит. Часто подобные действия квалифицируют как надменное отношение в свой адрес, на самом деле, причин отказа принять в друзья великое множество, например, неуверенность в себе. Скорее всего Вы ему как женщина очень нравитесь, но ему трудно признаться в этом из-за внутреннего страха, неуверенности, боязни не произвести должного впечатления на Вас. Молодые парни часто скрывают эмоции, они предпочитают избегать прямых встреч, заводить отношения или просто рассказывать о себе. Парни не все могут быть классными рассказчиками анекдотов, историй, баек. Поэтому данный отказ ВКонтакте вряд ли указывает на то, что с Вами что-то не так. У него нет девушки, быть может у него нет опыта общения с красивой девушкой, поэтому он очкует. Допусим, он добавил Вас в друзья, Вы бы начали писать друг другу личные сообщения, потом бы Вы начали встречаться. Подозревая динамику дальнейших отношений что-нибудь пошло бы не так, он облажался бы в чём-нибудь и об этом узнали бы все, стали тычить пальцем. Вот такая ситуация, поэтому парень свой страх преподнёс Вам под соусом высокомерия, так даже взрослые делают, а друзей ВКонтакте у меня 23, хотя меня хорошо знают в родном городе Омске!
Илона Никитина
"У него нет девушки, быть может у него нет опыта общения с красивой девушкой, поэтому он очкует"...выходит мне с ним ничего не светит?