Отношения

Парень один не звонит уже полтора месяца.

У кого так было? И позвонит ли? Он все реже последнее время звонил. Мы в разных областях
Позвонит. Не волнуйся)
Светлана Хужина
Лучший ответ
Никогда не позвонит. Забудь.
Marsel Husainov
Нахрен он тебе нужен?!
Вадим Адушинов
Может и позвонит, а может и потерял уже интерес
Елена Долгопят
Забыть хочет наверно-вот и не звонит)
не вижу смысла в дальнейших страданиях и переживаниях, все в прошлом, разбитую кружку не склеить....
Надейся на лучшее, но готовься к худшему. У него своя жизнь, у тебя-своя.
Здравствуйте,... Ситуации в жизни бывают разные, и, это совсем не значит, что он Вас забыл, может .деньги закончились, может. -заболел, (зима. всё-таки на дворе). или, ещё что-нибудь .без работы остался.... (P.S...если Вы общались, то, попробуйте позвонить ему по телефону сама, но, ненавязчиво, скажите. что, вспомнили о нём, и. решили позвонить. В случае, если же, он не проявит должной заинтересованности, сами не навязывайтесь. Удачи!))
позвони, скажи, что беспокоишься. если ответит не так, как хотелось бы- поставь крест. ждать хуже, все пройдет
Загруженность на работе колоссальная. Бросил он тебя
Сергей Лоза
Сама позвони
Один не звонит, сразу с друзьями? Похоже, Вы и парень находитесь в разных областях восприятия и взаимных желаний.
и нечего гадать, он просто не заинтересован
"лилия Дахно"
Я не ванга.
Может умер.
Не позвонит, не жди. Знакомься с другими парнями.
Murat Murat
нашел другую
не хочет, а позвонит или нет-никто этого не знает. Есть телефонная трубка, взяла и позвонила сама. В чем проблема?
Скорей всего, другую нашёл или охладел.
Хотя мне один придурок вчера позвонил, который 9 месяцев молчал.
Помнит все-таки, зараза)))
Мелочь, а приятно.
Любовь как костер, палку не кинешь и погаснет. Если уже стал звонить реже, то потом станет еще реже и вскоре всё сойдет на нет. Не обольщайтесь по поводу него, живите дальше. Любовь на расстоянии угасает.
Александр Зуев
У него другая семья
А чего звонить то? у него наверное, другие планы на жизнь, с Вами не совпадающие.
Ася Кузнецова
А Вы девушка гордая.. сама позвонить не можете... однако стоит парню задуматься
Вероятно, он запил ...)))) К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
...Ах, что случилось? Были мы влюблены... А любовь не получилась, не получилась. Не пиши, не звони...
Andrey Zlobin
звони сама. не жди у моря погоды.
1) самое вероятное - у него нет новостей. у него ничего не изменилось, а что рассказать, он не знает.
2) может быть, он вообще не думает ни о тебе, ни о других женщинах (поверь, такое бывает, если мужчина увлечен чем-то, например, пишет диссертацию).
3) если у мужчины замедленный хронотоп, он может вообще никуда не спешить. такие верят, что любовь придёт сама, когда ей наступит час, и не парятся.
4) есть мужчины, которые думают о женщине, но стесняются позвонить первыми. есть такие, которые отождествляют любовь со своим внутренним представлением о тебе (думаю о тебе = люблю), а не с динамикой отношений (провожу с тобой время = люблю), но это редкость.
5) ему не нужны в принципе дистантные отношения (вот приедешь, тогда и поговорим)
Gulya An
секс давала ему? если нет то не позвонит
Забудь про него быстрее
Видать уже не позвонит. Любовь проверяется расстоянием.
Kate Denisova
Плюнь и забудь. Хочешь я тебе позвоню?
Эля Вагнер
походу он тебя забы (л, вает)
Купите ему подарок и пришлите ему. Например, хороший рыбацкий нож.
забудь его
Если парень не звонит - это значит только одно - ОН НЕ ХОЧЕТ. Сделай свою жизнь интересной, люби себя. А там глядишь, и у парня появится желание позвонить тебе...
Ну и не жди уже
Ольга Mathers
Не надо печалиться всё будет у вас хорошо. Звёзды об этом говорят.
ну второй позвонит. ты их побольше заведи.
не позвонит
Значит, не нужна
Не обижайся на него. Возможно, у него просто нет времени или возможности звонить. Но он по прежнему тебя любит.
Могут быть разные причины, если очень хочешь узнать почему- позвони ему сама)) Удачи!
Забудь его и найди себе нового
может он в больнице, а ты зациклена на его внимании к тебе, ищи его быстрей пока живой
Что это значит? То, что он и без тебя отлично живет. Не будь глупой. Не живи иллюзиямии люби себя.
Мужчина если хочет, то он звонит и пишет. Все остальное отмазки.
У всех женщин так было. У меня тоже. После такого кидалова его на три месяца я с ним потом еще год встречалась. Он дал мне кучу бабла, подарил подарков, позвал замуж и... Все.. Мы все равно расстались-он опять пропал))))) надеюсь, моя история тебя научит чему-то) несморя на капиталовложения он все равно вел себя так, как повел изначально. Люди не меняются. Эгоизм. Все ругаютдом-2, а зря. Такие вот щас уроды)
Natasha Tretyakova
Хах он типо кинул тебя, забудь его
Syawa Drozd
это значит лишь одно. нах ты ему усралась! забей!
погадай на ромашке