Отношения

Почему если замуж нормальные не берут то приходится женщине выходить уже даже за электрика?)

А терпение нужно иметь... Если тебе еще нет 30... То не спеши, появится и твой принц)))
Валерий Антонов
Лучший ответ
Карина ))) Врядли. Если только б/у с прошлым в виде детей и жены, к которым он постоянно будет ползать. Нормальные взрослые мужики после 30 если и женятся, то на молодых и девственных, а не затасканных и дырявых перегулявших дур
По своей темноте, ты электрика считаешь ненормальным! Поэтому ты так тёмной и останешься!
!!!!waytan!!!! !
Я так хохотался))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Это нормально. Можете начать беспокоится, если придется выходить за таких как я.
А электрики не люди что ли?
Електрик это неликвид, им вообще размножатся противопоказано!
Ты видат, фифа городская, кажный день трусы стираешь.
Dilbar Saitova
А чо это за "норма" такая, что электрик уже второй сорт, что ли?
у нас подчас электрик более нормален чем легионы офисных рабов
Надо меньше хлопать... Знаю электриков получше других живут. Потому, что профессионалы. Мастера своего дела. А не смазливые мальчонки.
Чем тебе электрик плох?
Если у девушки запросы не выше чем она может предложить сама, то до 30 вполне выйдет замуж
Serik Shakratov
Ляззат Койшиева А кто норму этих запросов устанавливает?))) У всех разное понимание этой нормы
Особенно, от которого дурно пахнет! Это вообще гламур!
Электрики шабашут и много получают.
ой, а женщины то все наверно манагерами работают?
Зарубежом электрики считаются одной из самых престижных и сложных в изучении специальностей!
Gena Хороший
а женщина чё сундук чтоб её брали мужчины тоже не всегда женется на любимых-и необезательно ваобще вступать в брак -тем боллее если с нелюбимыми
Ляззат Койшиева Если женщина хочет себе обеспеченного и успешного мужчину, то ей ничего не остается как выставлять себя "сундуком" (товаром), ибо у успешных мужчин выбор ой как велик, но предложения в большинстве случаев одинаковы - тело, молодость, красота. Больше женщина предложить ничего не может такому мужчине.
электрик - элита рабочего класса, потому что ему головой надо много работать! И всегда при деньгах - спрос везде есть.
электрик может по дому дела делать, что не все могут
Алексей Швец
Олег Степанов
чем электрик плох?
кто-то заставляет?
Куча замашек и океан амбиций. А на практике типичный пшик)
Хочешь богатого — тогда придется мириться с его возрастом.
Ищи тогда лет на 15 старше себя.
В случае чего — молодого любовника найдешь, ну... того электрика.
Talgat Nurtazin
замуж-не напасть, как бы после не попасть, как кур, во щи! а электрики они каждый день с богом общаются-они богатенькие буратины, глядишь нет и 30 лет, а уже белая вдова!
А чем бедные люди плохи. За богача чтобы выйти, надо быть хотя бы губастой или лучше тупой ( в большинстве случаев ). Главное чтобы человек был богат душой, а не материально .
а думаешь электрику будешь нужна такая?) сомневаюсь)
Я мужчина я не стремлюсь жениться . Мне 26 . И много проблем в жизни и в психологии .