Знакомы с ним 2,5 месяца. Живем 2 недели. Сказал, что нужно месяца 3-4 пожить, чтобы знать, стоит ли вступать в брак. Просил сразу готовить. Он уехал по делам. Я приготовила вкусный обед: драники, борщ и т. д. Приехал и спрашивает: "А что это ты так наготовила, ты что замуж собралась. А, друг? " Сел есть. Я говорю :" Покушаю с тобой вместе". А он:" У нас дома была собака, так она тоже начинала есть, когда мы садились". Я очень обиделась. Он вытянул на разговор, просил прощение и сказал, что я излишне ранимая, и он не то имел в виду, пошутил, и на работе они еще не так разговаривают. Бывший военный.
Перед тем, как съехаться, сказал, что будет приносить деньги, а я буду распределять. Но когда съехались, сказал, что все покупаем пополам. И чтобы я не ставила условий. Квартира его. Коммунальные тоже сказал, что будем платить вместе. Сначала возил на машине на работу. Потом сказал, что на бензин много уходит, чтобы я ему давала на бензин деньги, если хочу, чтобы меня на машине отвозили. Попросила съездить к маме на машине в другой город, а он сказал, чтобы я половины стоимости бензина оплатила. Когда съехались, сказал, что нет денег, и 2 недели жили на мои деньги (покупала продукты я: мясо, фарш, курицу и т. д.). Продукты, которые я сразу привезла тоже поел: сам съел большую банку моего меда, рыбу, орехи (все дорогое). Когда получил деньги, купил себе сала, пельменей (которые я не ем, я на диете), а мне только 3 хурмы, молоко, кефир. Правда на днях вечером принес дорогое вино и мы посидели (нарезали немного фруктов, сыра - я на диете). За 3 недели совместного проживания водил только пору раз на спортивные мероприятия, где участвовал его сын. Хотя, когда ухаживал за 2 месяца и 3 раза в тетр водил, ходили в кино, 1 раз в кафе. Подарил подарок на день рождения (куртку недорогую).
Сказал еще: "Давай съездим попутешествуем в Индию, только каждый сам собирает деньги".
Прошло 3 дня после его зарплаты (до этого 2 недели питались за мои), звонит:" Еду к сыну, потратил все деньги, купи муки". Ппц, опять за мои.
На днях слышала, когда он разговаривал вечером по телефону, говорил "А еще у меня билеты в театр есть и безлимитный абонемент в бассейн (ему знакомые дают их)". Я спросила, с кем он разговаривал, он сказал, что со знакомой. Но пояснил, что имел в виду ей эти билеты дать, а не с ней идти. И что он будет общаться с людьми и дальше, а не будет сидеть под моей юбкой.
Ночью обнимет и говорит: "Я тебя люблю".
После 1-й интимной близости он сказал: "Мне кое-что нравится, то, что тебе наверное не понравится в сексе. Я тебе потом расскажу." Стали жить вместе. Спустя некоторое время я спросила, что он тогда имел в виду, а он сказал: " Мне нравится, когда 3-й человек (девушка) наблюдает за процессом (сексом). Но она не обязательно должна участвовать". Плюс нашла у него в комнате фаллоимитатор. Сказал, что раньше покупал он это своей девушке. На подоконнике в спальне постоянно стоят: масло для тела, крема, спрей ароматический. Говорил, что раньше подрабатывал массажистом. Делал и мне массаж. Но я немного в шоке. Я-то настроилась на семейную жизнь в будущем, а он оказывается собирается какой-то разврат дома устроить? Что скажете?
Подумываю уехать от него на днях, но боюсь остаться одной ( не все в порядке с моим здоровьем).
Как бы вы его охарактеризовали?
Отношения
Как вам такое поведение мужчины? См. ниже
это синдром так называемой гипотетратизмологутипической болезни
P.S я чуть язык не сломал когда это написал, так что грех не выбрать моего ответа лучшим.
Думаешь это кто то станет читать?...
мало букав!
Не, явно чел не семейный ) вы просто сожители ) я прочитал, затянул процесс чет )
Ну а со второй бабой эт забавно ) еще мамочкой ее называть и спрашивать все ли я правильно делаю ) пхаха!
Не нравится что-то - меняй свою жизнь, уходи. Чего ныть-то? Взрослого человека - не переделаешь, только принимать таким, как он есть...
Краткость сестра таланта.
Покупал своей девушке, она ушла, а он хранит как память? Что-то вы нам тут гоните.)))
Да с солдафоном жить себя не уважать Они служат продажным рыжему они не стоит твоей любви
Биопроблемы типичных парнокопытных
Нее-не-не-не-не, вы чо, срочно валите от него!
Еще что ли не поняла? Тупая?
Козел он! Так и будет всегда! Либо принимай либо уходи! Потом вообще за твой счет будете жить! А свои деньг и он будет только на себя тратить!
Ох е.. Вы знакомы 2,5 месяца и уже съехались? Пожить 3-4 месяца и замуж?? Видимо, от такой логики у нас столько разводов.
Ну поживете вы вместе пол года счастливо, решите, что все хорошо, поженитесь. А потом пройдет вся романтика, и что вы делать будете?
Мы со своим мужиком вместе лет шесть. Никто жениться не собирался все это время. Это дело серьезное и надо полностью узнать друг друга. Надо знать все минусы человека, чтобы для себя решить, надо оно тебе или нет.
Может у меня такое несовременное отношение к браку из-за родителей, но знаете.. Пару месяцев - это уж слишком мало. Потом плакать будете.
он вас эксплуатируете. бегите. видно вы семью хотите, а с ним у вас ее не будет