Отношения

помогите разобраться в ситуации..

дело в том что мы смоим мч вместе 4 года и в июле унас свадьба, но дело в том что его родственники (родители, в большей степени отчим) против.они говорят что мы не пара, т.к у нас разный социальный статус...мол я дочь бизнесмена и все такое...что я когда нибудь от него все равно уйду, что мне нужны только деньги.но я его очень сильно люблю, сама себя обеспечиваю(живу отдельно от родителей, сама работаю и родители здесь не при чем)и мне самое важное чтобы он был со мной.сестра старшая говорит не обращать внимания(у нее была похожая ситуация, там отец мужа даже не пришел на свадьбу) главное что думает об этом Женя(мой мч)..как бы вы поступили в этой ситуации?я очень переживаю...
да наплевать на мнение его родителей, главное что вы любите друг друга, выходи замуж и не переживай по этому поводу
Дима Кузняк
Лучший ответ
ну не уверенный в себе тип, этот отчим, был бы он родным отцом, то желал бы сыну тока счастья и не смотрел бы на всякие условности.
Зачем переживать ----лучше займись чем нибудь полезным,,,, отчим у Твоего МЧ ,,,себя пророком возомнил ----флаг Ему в руки пусть размахивает///////Ты с кем Жить собираешься мнение этого Человека ---первично///////Удачи Вам///////
Елена Гальцова
никого не слушайте и делайте так как считаете нужным
Ирина Вопян
А он самостоятельный? В смысле работает, независим?
А в остальном вам просто с ним надо договориться. Вы вообще практически не касаетесь его родственников. Здрасте и до свидания. Максимум внимания друг другу, а остальные будут еще долго галдеть. Только ваша любовь и десятилетия их уймут. Вы не отвлекайтесь на это. И когда вдвоем о них договоритесь не говорить, ведь у вас есть развлечения получше! Удачи!
Юрий Лапин
Дмитрий Васильев да конечно работает
Надо женится это факт если любите друг друга, а его отчим со временем поймет, что был не прав, или вы поймете что он был все таки прав, чего я ни в коем случае Вам не желаю. Главное не зацикливаться на этой ситуации, если он не хочет свадьбы распишитесь раньше тихонечко и все и все разговоры отпадут
Будь со своим любимым. Пусть ты и обеспечена больше чем он. Удачки.
милая Вероника, пусть любовь победит. оставайтесь с Женей, выходите за него замуж не слушая отчима и иже с ним, вам жить -вам и решать, а проверка у вас уже была (целые 4 года вместе). будьте счастливы
Богдан Радзих
Любви вам и счастья. не обращайте внимания. и посоветуйте своему молодому человеку поговорить с родителями, что бы они наоборот порадовались, что он не бегает от одной к другой, а нашел свою единственную, порадовались за его счастье.
Мой жизненной опыт, к сожалению, подтверждает поговорку - рыбки не женяться на птичках, не могут они жить вместе. Но ведь из каждого правила бывают исключения.
делайте то что вы считаете нужным в личьных отношениях ни кто не указ. только вы сами можете решать что делать.
Постарайся просто не обращать внимания ни на какие высказывания со стороны его отчима. Никак не коментируй их и своему молодому человеку, делай вид что тебе безразлично их мнение по этому вопросу. Просто доказывай своё отношение к будущему мужу. Не позволяй кому-то влиять на ваши отношения. У вас своя жизнь. А когда отчим увидит, что тебе всё-равно, что он говорит, думаю отвяжется. В нём говорят отнюдь не добрые чувства, поэтому они не достойны твоего внимания.
Sergey Sabelnikov
просто родители твоего мч переживают за своего сына и думают, что такая перспективная девушка со временим бросит его. Не обращай на них внимания живи и люби в свое удовольствие его. Я думаю со временем родител поймут как ты относишься к нему и как ты его любишь. Но лавное не вступай с ними в конфликт это всетаки родители твоего будущего мужа, а с ними ненужно ругаться. И еще главное, чтоб твой любимый человек чувствовал и знал как ты его любишь. Все будет хорошо!! ! Удачи тебе!!!!
Так причем здесь родственики не обращайте на них внимания, не им жыть вместе а вам.... пошлите их подальше, и стройте свою жызнь сами)))
Lena ***
а ты не обращала внимания как на тебясмотри его отчим? складывается впечатление, что ты ему нравишься.... вы молоды, вот и вперед.... время все расставит по местам. . живити долго и счастливо, главное отдельно и подальше.. . женсого счасть тебе. береги свою любовь
Bobur Bustonov
главное чтоб вы с МЧ были вместе и не сдавались при первых приградах
действительно это только вопрос что ВАМ с ним нужно. Что с родителями такая фигня-это плохо. И праздник испортить могут, и поссорить вас. Но если ВЫ точно знаете что хотите быть вместе, сами разобрались что вам друг от друга нужно, кто зарабатывает, кто содержит, кто в каком статусе друг для друга живет. То все остальное наносное. Пройдет время и все измениться, и отношение родителей к вам и ваше к ним, и ваше друг к другу. Что же 4-ре года это просто так, жили и ладно. а теперь расходитесь ребята, так лучше, нам родителям виднее? Разве это правильно?? ? подумайте вместе с ним, спокойно без нервов.
Егор Moskow_Sity
Ваша сестра права, вам жить не с родственниками, а с НИМ, так что делайте то что вам подсказывает ваше сердце и ваш разум.. Свдьба, значит свадьба
Eleonora Bashlykova
Выходите замуж и ОГРОМНОГО-ПРЕОГРОМНОГО ВАМ счастья!!!! А родители на то и родители, чтобы порой чрезмерно переживать за своих детей.. Но со временем и они поймут, как вам хорошо вместе!
То что несмотря на возможность родителей вас обеспечивать, вы сама двигаетесь вперед, ставите цли и добиваетесь их - меня безумно порадовало!! ! Сама такая же!
Так что не обращайте внимание, просто улыбнитесь на весь негатив и стройте свое семейное счастье!
4 года вместе.. это не 4 недели.
Счастья!
Дмитрий Васильев спасибо за поддержку)очень приятно))просто воспитание такое))что к мнению родителецнадо прислушиваться)но вы правы мне же жить))
Главное, что думает твой жених. Если он относиться к этому спокойно, то тебе нечего волноваться. Если любите друг друга, то будте счастлевы.