Отношения
Помогите! парень 38 лет, совсем не вкладывается в отношения
Такая проблема, от парня никаких подарков последнее время и вообще ничего. Просто меня воспитали так все на себя зарабатывать самой, так с 17 лет уже. Но очень обидно становится когда говорю вон моей подруге ее бойфренд подарил айфон, мой сразу такой, ой афон гов. но пятый, уже и не продаются такие... Хоть что бы предложил мне. Из последнего что попросила витаминки на себя, на что он мне ответил ты сама себе можешь их позволить. Чувствую уже себя выжатой больной старухой в свои 25лет, вместе с ним три года. я уже не знаю почему так, что я делаю не так?
Ну он просто жлоб. Задай себе вопрос - почему он достался именно тебе? Возможно, потому что девушки близкие ему по возрасту из-за чего-то забраковали его? Ну и нафиг он тебе нужен?
Валерий Багаев
Я даже в шутку ему как то сказала, что он со мной потому что его больше к себе ни кто не подпустил.. он промолчал тогда
Найди себе нормального 25-летнего, а не этого старого скрягу.
Это не парень, а взрослый мужик, у которого уже должна быть своя квартира, машина, работа, стабильный заработок. А если он на семью тратиться не хочет, так сама себе зарабатывай и ищи нужного для тебя человека. Не трать нервы и силы на неизвестно кого, ты молодая баба.
по факту ты любовница..
Валерий Багаев
На любовниц тратются..
38 лет - не парень, а взрослый мужчина... Между ним и 25-летней - огромная пропасть в менталитете, которую сложно преодолеть...
Ну да - сама хотела...
Не понимаю на фига тебе такой старый хрыч и дело даже вовсе не в подарках
Главное жди, вся жизнь с переди
это не кавалер- брось его, не трать на него время
то есть весь принцип отношений это подарки? То есть что человек хороший, любящий, негулящий, домойзарплатуприносящий и так далее. это оказывается неважно для девушек. Не кажется что в жизни есть вещи важнее, открыток к святому валентину. Женитесь, заведите детей, и вы поймете что лучше на самом то деле купить ребенку пюре, чем маме розы.
Валентина Шведко
Вот, только хотел написать то же самое)
Валерий Багаев
Там где с айфоном и домой зарплату приносящий и розы и пюре ребенку приносит, и я не сказала бы что он богатый при этом..
И ты это считаешь проблемой? Кончай парню мозги компостировать, не дети уже! Зарабатывай деньги, не будь дурой!
Да тупо это, подарки дарить. Как чмырдяй каждый год на др, 8 марта еще куда-то вынужден деньги тратить. Зачем? Какие-то традиции, идущие от недоразвитых предков. Деньги это мое потраченное время, моя жизнь. Я тоже не хочу разменивать жизнь на всякий ненужный хлам.
Тебе 25, а парню 38 ?
Валерий Багаев
В чем вопрос?
Да гони ты его нахер. Это не парень. В 38 лет это взрослый мужик. Который должен твердо стоять на ногах. Если он сейчас такой жопошник... то и потом не изменится. А спать с тобой это он всегда готов да))) шли на х... й этого жлобяру
Есть 5 языков любви, (ваш видимо - язык подарков) а вы с ним говорите на разных, и это не исправишь, сама так живу всю жизнь. А скоро у него могут проблемы начаться с потенцией, нужен ли он тебе будет?
Валерий Багаев
Ну пары живут и ведут общий бюджет, и в голову другому не придет ответить сама можешь себе позволить..
ну значит от не хочет на тебя тратиться, или не любит, или жмот, или считает что не в подарках вся суть отношений... а своими фразами - моей подруге айфон парень подарил, только делает ему намек, что вы с ним только ради материальной выгоды..
ну выеби его и скажи ему после этого свою проблему, конфет должен купить