Отношения

Вопрос больше к девушкам, но мнение мужчин так же очень важно !!!

Так получилось, что я уже 2 года как одна.
И вот уже вторую весну подряд мне снится мой лучший друг- мужчина в самых откровенных снах, в самых откровенных позах. После такого не могу смотреть ему в глаза, а при его голосе начинаю дрожать.
Стоит с ним поделиться этим? Надоела эта ноша, да и объяснять почему я могу днями ему не отвечать – тоже.

Самое интересное, что на такой шаг в жизни, как переспать с ним – я никогда не решусь

Какая вообще может быть его реакция после этого?
Незачем с ним делиться подобным, если переспать не собираетесь. Делитесь с психологом, если мучаетесь. За два года одиночества и не такое станет сниться.
Санёк Абакумов
Лучший ответ
Ведешь себя как тургеневская барышня 19 века. Пиши женские романы, у тебя талант
Это только фантазии
Когда читаю у девиц "мой друг" касательно мужчины все время ухахатываюсь и даже возникает жуткая мысль, что они верят, что с ними просто дружат.... Любая разнополая дружба это нонсенс - как минимум один из таких "друзей" мысленно уже поимел другого во всех позах.
Дашуля Дудкина
Галымжан Наженов Но это же прекрасно!
За 2года твоего одиночества какой нибудь твой друг имея к тебе чувства мог бы выдавить из себя подобное признание ?))))....Не надо этого делать.... Пустишь в душу только своего мужа
А может между вами что-то может возникнуть... Следует попробовать привести к этому.
$.
$$$Romыч ...%$$$
Ну это гормоны. Нехватка любви. Это нормально. Но лучше не говорить другу о снах. Ибо между вами может возникнуть неловкость и как раньше больше общения не будет. Это реально риск.
Таня Юртаева Я ему нравлюсь...
ну правильно.. когда тонешь хватаешься за первое попавшееся бревно
Здравствуйте. Если он к вам тоже испытывает симпатию (или по крайне мере его к вам влечет)
То он начнёт проявлять знаки внимания и так далее. Если он всё сделает правильно - то такой шаг как "переспать с ним" решится автоматом.
Но опять-же есть вероятность, что он просто вас использует. По этому будьте аккуратнее.
Хотя, вы ничего не потеряете. Да и пока не попробуешь - не попробуешь.
Смело говорите ему об этом. Если у него нету девушки (и вы не хотите быть любовницей)
Всего доброго, Карим. (Пора воплощать сны в реальность)
А я думаю что симпатию только лишь на сексуальном уровне ни к чему воплощать. Плюс один к списку тех кто тебя поимел и прочные отношения из этого не получатся. Надо смотреть на перспективу создания семьи. Посмотрела сны и живи дальше.