Отношения

Мне 20,я девственница есть еще такие люди?

Особенно среди мужиков
Манарбек Айтпаев
Лучший ответ
ты по меньше это говори всем
Tемурмалик Р
А мне уже 30.., ну, не совсем, на днях будет только 29, и тоже в девках шастаю..! -Чё деать буим..!?
Полным полно в 22 ни раньше. Это полезно для здоровья.
Олег Гладких
видать никому не нужна ( грустно
Марсель Гусманов предлагали, я что дура спать ?
Возьми медальку с полки!)
Дура...
Cristina Grosu
навалом
Ms Лигалайз
наверное есть, это скорее гордость для тебя, муж очень оценит
***ermagambetova Nazira*** *
Полно таких, мой друг женился на 22-летней девственнице и всё у них прекрасно. Это миф запустили якобы все девушки уже в 18 лет ведут половую жизнь, на самом деле 50% девушек в 20 лет девственницы и это хорошо, потому что далеко не каждый мужчина согласится создавать семью с гулящей девкой. Мне очень важно, чтобы я был у своей жены первый и единственный, в идеале у всех должен быть только один человек на всю жизнь.
Ирина Унтилова А Вы девственник?
Нет ты последняя
Есть
Я был в 20 девственником, и уже думал все, но в 20 с половиной это произошло
ТЫ замужем? Ели нет, то чего паришься что девственница? ЭТО НОРМАЛЬНО И ЭТО ГОРОДОСТЬ ДЕВУШКИ!) У меня друг женился на девсвеницей было 24 года) И он был рад как сло что ему такая досталась) В наше время это большая редкость и ЦЕННОСТЬ)))
Serik Nurmagambetov
У тебя, скорее всего, ВСЁ В ПОРЯДКЕ.
Надежда Белоусова Когда я вырасту, у меня будет такая невеста.
В 15 нет а в 20 полно
После 40 это никому не интересно
__
_Johnny _
Вчера мне писал один 35-летний: утверждал, что с 16 лет кого-то там чпокал, но при этом у него рост 172 см (по сути карлик), месяцами сидит в ответах, онанирует с 13 лет и постоянно зависает именно в разделе "знакомства, любовь, отношения"....-это говорит о том, что правдой тут и не пахнет
Что до девственности в 20 - это более чем нормально.