Отношения

Как стать более общительным с девушками?

Помогите пожалуйста... Моя проблема в том, что я не умею общаться с девушками. Вот буквально на днях расстался с девушкой, потому как ей со мной скучно. Мы редко гуляли вместе, но тем не менее... Когда мы были вместе я был не решительным, и во время прогулки (я - один, она с подругой) я даже боялся взять её за руку. Они с подругой всё время о чём то разговаривали, но а я молчал... Они сами даже пытались меня завести в какой либо разговор, но я не мог продолжить эту беседу. Собственно это у меня не первый случай. В начале сентября 2016 года я познакомился с одной девушкой (в соц. сети). Да, по её первым словам, я ей нравился, но как только мы с ней первый раз погуляли мы стали меньше общаться даже в сети. После чего она заявила, что я скучный и не решительный (по её словам даже очень не решительный). Но моя не решительность и не общительность проявляется только с женским полом. С друзьями же всё на оборот... Среди друзей у меня хороший авторитет. И как они многие говорят, что я душа компании... Я не знаю, что мне делать... Прошу, помогите пожалуйста, иначе я не знаю как мне быть дальше.
ты же сам пишешь свои проблемы, ты их и так знаешь) неуверенность, лишняя стеснительность... будь смелее, смотри на девушку ни как инопланетянина, а как на своего друга (только без ваших там лещей, подсрачников и "пойду отолью") Хорошие отношения в разы сильнее, если начинались с дружбы, а не с банального влечения, которое со временем проходит и ты понимаешь что рядом чужой тебе человек)))
Guzal' Ilimbaeva
Лучший ответ
~~Будущая~~ €$Ол_Иг_Ар_Х$€ Ну даже вот на счёт общительности проблема в том, что я возможно не так стесняюсь, как даже не знаю о чём разговаривать... Не могу найти подходящей темы для разговора...
Мне советовали читать книги... Я читаю, но всё бессмысленно.
Мда.

Знакомься с незнакомыми людьми и пытайся, как это возможно, подольше протянуть беседу, а в идеале — подружиться.

Так тренируй коммуникабельность.

А еще читай побольше, только не через силу, а ищи то, что тебе действительно будет интересно.

Психологию отношений читай.

"Женщина. Учебник для мужчин" Новоселова и весь Вит Виталис тебе в помощь.
~~Будущая~~ €$Ол_Иг_Ар_Х$€ По словам учительницы по русскому языку у меня нету проблем с фантазией. А на счёт чтения книг, я в том то и дело любитель читать. Но всё ровно не могу найти темы для разговора с девушкой.
Я тоже нерешительный. Но есть разница: как бы мне не было бы страшно, я беру и делаю. Захотел - поцеловал. Захотел - начал встречаться. С девушкой веди себя уверенно и показывай, что ТЫ главный. Тогда не будешь ничего стесняться
Irina Stels
~~Будущая~~ €$Ол_Иг_Ар_Х$€ Ну... да, я в описание своей проблемы возможно сделал ошибку. Я быть может и не стесняюсь, но суть моей главной проблемы в том, что я не умею с девушками общаться: найти подходящей темы для разговора, продолжить беседу. По словам учительницы по русскому языку проблемы с фантазией у меня нет, но придумать тему для разговора с девушкой не могу. Да и девушки сейчас почему то строят отношения ради получения удовольствия от общения. Мне лично кажетс, что это как то не правильно.
Не подлаживайся под них .не оправдывался .стань лучшим .получи лучшее образование .стань супер специалистом .тогда тебя будут уважать .девушки сами будут искать встречи с тобой .поставь цель и иди к ней (получить высшее образование, найти хорошую работу, купить жильё и машину )умный состоявшийся мужчина интересен и в 50лет и в 70лет .Чарли Чаплин нашёл свою любимую жену в 53года .и до 70лет делал детей .сначала он состоялся как артист и актёр .он доказал что у него есть талант .и он получил все (роскошное жильё ,дружба с королями и президентами, мировое признание, лучших девушек ).когда он приехал в США его никто не ждал с распростертыми руками .
~~Будущая~~ €$Ол_Иг_Ар_Х$€ Рад бы с этим согласиться, но уже не секрет, что сейчас всё идёт не "по заслуге", а по блату... Даже если и учиться буду хорошо, то на хорошую работу не возьмут.
знаешь лучше с друзьями разговаривай чем с бабами они того хотят всего хотят а друзья не чего не хотят а дружить мать твою