Отношения

Познакомилась с мужчиной! Мы любим друг друга!!!!Но он еще не развелся!!!

Хотел завтра идти с женой, которую не любит в театр, потому что давно обещал, говорит, что держит слово Не могу спокойно к этому относится Как бы вы поступили в этой ситуации?
Ой а ты еще веришь в этот бред про развод? Не разведется он. Это очень удобно для него! Большинство мужчин имеют любовниц, а жена есть жена. Все праздники они проводят с семьей .Красивые слова наговорил, а ты повелась. Если встречаешься с женатым, то не влюбляйся!!!!
З:
Зарина :)))
Лучший ответ
А его жена знает, что он ее не любит и разводиться собирается, МОЖЕТ БЫТЬ... .
Вот в чем вопрос.
а он и не разведётся
Tatyana Afanasyeva
девоньки как вам не стыдно лезть в чужие семья! вы сначала приложите столько усилий, сколько сделала жена, что бы вот такие мужья были такими какие они предвстают перед вами, а потом подумайте, легко ли мужчине уйти от жены и лекго ли жене отпустить его!!!! И потом вы, любовницы став женами, тоже будете вот так сидеть ждать любимого мужа, а он так же будет шоркаться по уже другим любовницам!
Про100 Анна
Вечный вопрос - если это будет надолго затягиваться, значит его такая ситуация устраивает.
Саша Трунов
Если бы действительно любил, давно бы ушел к Вам. А вообще, я считаю на чужом горе счастье не построишь. Любить человека значить быть с ним всегда, хотеть быть с ним всегда и т. д. Ее он желеет, ценит и уважает, потомучто про Вас она ничего не знает. А вот Вас он хотябы уважает? Вы знаете что он идет после Вас к другой женщине, целует ее, обнимает ее, ложится с ней в одну кровать. Мое мнение, с вами он развлекается, а с ней живет и по всей видимости разводиться не собирается иначе вместо театра он бы пошел в суд на развод.
Поставить перед выбором его надо вот и все!!! Типа выбирай или она или я!!!
Ооочень редкие случаи когда мужчина разводится из-за любовицы. А если такое случится когда-нибудь, то это будет по совсем другим причинам. И не факт, что ты потом станешь его новой женой.
в свое время грызла ногти по локоть в похожей ситуации.... только театров не было.... ну ничего, помучалась месяцок, пару разговоров завела серьёзных, что я так не могу и лучше расстаться, еси он хочет на два фронта... ну и он от нее ушел.. с радостью и благодарностью ко мне))