Отношения
Мы любим друг друга... Но он еще не развелся...
У него двое детей... Он говорит, что хочет чтоб дети знали, что у него есть и папа и мама... Но он не может с ней жить... Она приехала к нему, типа проверить гуляет он или нет... Из-за этого я не вижу его... НО ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ-ОЧЕНь... Может отпустить его к семье??? если он будет так счастлив...
Он из семьи не уйдёт, так как мужчины по натуре в таких ситуациях трусы ((.Ты должна отойти, пусть он живёт с семьей! Понимаю что тебе будет очень больно... но ты всё равно будешь страдать хоть сейчас хоть потом.. а так пройдёт время, раны тебе залечит, и ты встретишь хорошего паренька!!
Знаешь, всегда говорили, на чужом несчастье счастья не построишь.. .
Но! У всех бывает по-разному.
Если он хочет, чтобы у деток были и папа и мама, значит, не разведется.. а тебе хочется всегда быть его любовницей и тратить свою молодость на редкие встречи?
Тебе решать.
Но! У всех бывает по-разному.
Тебе решать.
бросил 2их детей бросит и ещё
Бред полный. Тебе самой то каково было бы, если твой мужик тебя бросил с двумя детьми? А теперь подумай, как это он её не любит? А когда двух детей строгал -любил? . И если он сейчас бросает двоих, значит и после так же с тобой поступит. Завязывай это дело. Найди нормального холостого мужика. А тут сейчас полный блудняк у тебя, сейчас он трахает её,потом тебя. Тебе нравиться делить его с женой? НЕСВЯЗЫВАЙСЯ!! ! Потом аукнится.
Все так говорят, но почти никто так и не разводится. И правильно делают.
Отпустить, а сами застрелитесь
все решает мужчина на то он и МУЖЧИНА и что это за привычка решать за них а потом винить за решения.
да стоит сейчас обратить внимание на тот факт что он бросил жену-мать его 2х детишек!!!! что за человек? что будет с вами? хватит как молитву повторять люблю-люблю....
И не разведется, розовые очки сними уже ...
Честно. Прибила бы тебя РАЗЛУЧНИЦА. И подобных тебе изолировала бы от общества. Ненавижу стерв, которые уводят мужей.
в жизни всякое бывает, может и правда любит, разве такого быть не может?
ради детей не живут... для детей живут... а ваши отношения. . кто знает... каждый сам кузнец своего счастья....
Не хочу вас огорчать, но можно развестись и навещать детей, дайте ему понять что вы не будете против этих визитов, только дайте себе ответ на вопрос - Дого ли вы сможете терпеть его похождения, это тоже сложно каждый раз думать что он может там и остаться.
Возможно это у него предлог - дети чтоб и вас не терять но и не разводиться.
не вмешивайся, но скоро тебе это надоест!
Думать надо было раньше и не доводить до серьезных отношений. Вы подумали о детях что сними будет. На чужом не построишь свое.
Люби, но выбор за ним. Ты - любовница. Веди себя как любовница, а не рассуждай, кто хуже, кому лучше. У тебя только обязанности, а прав, увы, нет. Надейся на лучшее. Счастья тебе.
Не поняла ситуацию... Если он с женой не живет, с ее стороны какие могут быть вообще проверки??? А еще, ему вообще-то что нужно??? Жена и дети или Вы??? А вам что нужно? Он со своими тремя "хвостами" или нормальная спокойная жизнь?? ? Неет, такая любовь обречена и тем более она (любвь) похоже только с вашей стороны....
Тебе нужно морочить себе голову? Все решится само мобой))) Это проверено!!! И в пекло лезть вовсе не нужно!!!
Лизка, милая, да они (гуляющие мужья) все так говорят!! ! Хотел бы-давно ушёл бы к тебе.. . Если действительно любишь, то принимай ситуацию такой, какая она есть, т. е. ты-любовница! А нет, так разрывай отношения и сразу станет ясно: нужна ли ему ты?!! !
Оч жалко деток в таких ситуациях.. . :-(