Отношения

Правду я написал про современных девушек ?

Все бабы - лицемерные твари! Кричат во всю, что ищут хороших и любящих парней, а сами смотрят на внешность только, или сколько денег в кошельке. А потом встречаются со всякими мерзавцами и ублюдками, которые их ногами избивают, изменяют им и тд. Даже у самых стремных девушек, женщины (короче баб) всегда есть поклонники, есть ей из чего выбрать, поэтому не удивительно, что неуверенные, невзрачные, нищие или с маленьким членом и т. д мужчины и парни девственники, они просто не нужный товар, а баба (скажу по своему опыту) не будут строить с парнем отношения из-за его красивой души, если кроме неё ничего не имеет, это мы мужики сможем. Чтобы понравиться бабам нужно - быть красавцем, качком, крутым в обществе, с машиной, квартирой и высокооплачиваемой работой - все эти требования к парням бабы прикрывают "любовью". Эти твари всего лишь хотят жить в роскоши и перед подругами хвастаться, на любовь они не способны! Бабы мыслят не мозгами, а пиздой!
Е*
Елена *
Частично правда, частично нет К сожалению есть и такие девушки, которых вы описали, но не все такие
Ольга Донцова
Лучший ответ
Ну часть женщин такая. а часть иная
Tea Shengelia
Да да, мы знаем что тебе даже бомжихи на дают
Рожают, чтобы не работать.
Ainura Muratbekkyzy
О какой " красивой душе" тут речь, в тебе этого нет, столько негатива и грязи, девочки тоже не дуры-видят это сразу. Причины надо искать в себе.
Анна Сонина
Бред на 50 %,...Женат, лишних денег нет, авто - бюджетная ино, и тем не менее с женщинами проблем нет. Нормально общаюсь (не настырно соблазняю), жена чует косяки, но я всегда дома. Играю на грани фола. Но всегда возвращаюсь в семью. Даже с так называемыми стервами общался... нормальные женщины которые устали от слабых мужчин, и деньги для них не главное. Просто мужики помельчали....
Сергей Попов
баба бросила?
***saule*** Suindikova
Я как лицемерная тварь скажу, что замужем за обычным рабочим, без положений и кучи бабла. Он не качок, я не люблю качков. Но это правда - для меня он самый красивый...
Но вы не расстраивайтесь, вас тут таких много, найдете родную душу.
Продинамила тебя видать сильно
Обидно ...Но вас можно понять, ведь мы девушки тоже думаем так о мужиках. Но извините, я, например, ннее влюблюсь доброго, хорошего мужика. Потому что все зависит от характера мужчины, если, например, к 25 годам и старше он не добился ни хера, не имеет своей машины, не может позволить себе крутой телефон, хорошенько отдохнуть на море, то что он тогда может ???На диване валяться и штаны протирать ???Я такого не хочу, если мужчина успешный, значит у него сильный характер, целеустремленный и т. д.. Мне нужен Альфа-самец . И не обязательно, чтоб у него было до фига лямов и красивое лицо .. Достаточно и приличной рожи, вы ведь тож не выберете уродину из уродин? ??Ведь так ?! Так что, не отчаивайтесь, когда найдете своего человека, поймете, почему с другими не получалось )))
Елена * Желаю в 30 лет одной остаться и страдать, чао
Мне вас жаль! Вам попадались одни швабры!