Быть внимательными к друг другу, поддерживать в сложные моменты, приободрять.
Давать женщине любовь, говорить об этом, делать знаки внимания.
Поддерживать мужчину во всех начинаниях, говорить что он самый лучший и у него все получится.
Быть женщиной: нежной, ласковой, мягкой, ухоженной, мудрой.
Быть мужчиной: заботится о семье, решать проблемы.
Не доводить ссоры до точки невозврата. Никогда не переходить на личности. Никогда не оскорблять. Никогда не угрожать уходом.
Доверять друг другу, быть друзьями.
Понимать что в разладе виноваты оба ровно 50 на 50
Отношения
Как сохранить хорошие отношения в паре надолго?
Нужно любить, понимать, уважать, ценить друг друга, помогать друг другу, защищать, оберегать, жалеть, прощать, ласкать друг друга, заботиться друг о друге - тогда хорошие отношения обеспечены н а в с е г д а .
Притерлись - живем )
компромиссы обоюдные
убрать из них завышенные требования и не ждать от них больше того что они могут дать

Не глупить. Этого достаточно
Не истерить на пустом месте и говорить то что тебя волнует и что ты реально хочешь а не намеки намекать.
Каждому своё. Эмпатию проявлять и уважение.
Быть внимательными друг к другу
Можно. Для этого требуется уважать друг друга, радовать чем-нибудь периодически, помогать друг другу морально поднимать настроение когда у другого оно плохое, и уметь прощать ошибки и нехорошие поступки, помня о том, что человеку свойственно ошибаться. Главное, чтобы была общая цель в совместной жизни.
Застрелится обоим, тогда навечно
и не выносить мозг парню.. на руках носить будет... хотя про вынос мозга это в раздел фантастики
Убить кого-нибудь, и этта тайна будет их держать очень долго и не даст разволиться их паре.
Валерий Яковенко
Дикость. это тюрьма, а не отношения.
Отношения - вещь сложная, и однозначных рецептов нет. Но можно сделать небольшие шаги друг к другу, которые могут изменить картину до неузнаваемости. Одна из распространенных проблем - неумение людей высказывать свои истинные желания, в итоге надумывают того, чего нет, и на это обижаются.
Вот видео, где есть полезные рекомендации для гармонизации отношений в паре, вдруг пригодится https://youtu.be/CvzZKGnUtIY